Вика Сичкаренко

конкурс врачей на лучшую песню 1место работники морга \лучше нету того свету\ 2-хирурги-\напрасно старушка ждет сына домой \ 3-терапевты-\ничего не вижу ничего не слышу ничего никому не сскажу \ 4-работники роддома-\сладку ягоду ели вместе мы горьку ягоду ем одна \ 5 -психиатры -\тихо сам с собою я веду беседу и 6 венерологи-\я тобой переболею ненаглядный мой

Ответы
Данунах Первый

Тут бабка одна, Веденеева, с ума спрыгнула. В моей фразе "Дожили... на заборе написано "х..й" и приписано "18+" нашла мат, забанила меня и модераторам орет, чтобы они меры ко мне приняли... Будь осторожна, а то и на тебя будет гавкать)))

Вика Сичкаренко

да ты что!?))

Данунах Первый

серьезно

Вика Сичкаренко

да ну её на......

Га
Галинка

)))))))))))))))Растут рога? Расслабься. Представь себе, что ты благородный олень и до других козлов тебе нет никакого дела.

Вика Сичкаренко

ты чего!?)))

Га
Галинка

)))балуюсь

Вика Сичкаренко

ясно!)))

Ол
Олег

патологоанатом и гинеколог выходят вечером из больницы:"Ты смотри!Люди!Живые!-И лица.лица.....!" 😄

Татьяна Ушакова

На приеме терапевта. Пациент - Доктор, по правде говоря, я не верил, что лекарство, которое Вы мне выписали поможет. Но помогло. Вы просто волшебник. Терапевт - По правде говоря, волшебник - аптекарь. Я Вам по ошибке дал бланк на котором ручку расписывал.

Ол
Олег

"Доктор!Спасибо вам огромное!Ваши таблетки мне так помогли!-Ну что я могу сказать.....бывает..."

Татьяна Анатольевна

Спасибо за позитив!

Лена Троц

эт точно, завтра приду на работу. вот поржем)))))))

Lord ...

прикольно)))

Вика Сичкаренко

а то ))