Чё
Чёрный

ответ всем хохлам которые здесь.

Ответы
Владимир Беккер

Все верно.Оставайся в своей стране и лижи жопу Путину,а другие страны обойдутся без оккупантов.

Владимир Беккер

У вас не у всех такое мнение,не ври.Я общаюсь с жителями Краснодарского края и Ростовской области.И твоё мнение тоже скоро изменится! Увидишь!

Чё
Чёрный

А я тебя ещё раз говорю, я из ростовской области, и у нас все за Путина и за Россию, Краснодарский край тоже все за.

Владимир Беккер

Это ты просто так думаешь.Ты же всех не спрашивал.Да и военное поражение российской армии быстро заставит изменить свое мнение.Нельзя выиграть войну,если ты агрессор и против тебя почти весь мир. Гитлер же тогда,тоже не выиграл!

Чё
Чёрный

Уже все что нам нужно было уже у нас... Крым, Донбасс.... А остальное нам и не надо, мы забрали своё, русскоязычное население, стратегически важное.... Остальным пусть давятся, там нет не чего ценного.

Владимир Беккер

Ну а зачем захватили Херсон и часть запорожской области?Зачем лезут в Одессу?План Путина был-захват всей Украины.Конечно,не всегда можно проглотить то,что засунул в рот.Подавишься.Результаты этой войны будут плачевны для России.Это теперь будет международная изоляция и разрушение российской экономики.Начнется регресс. А войну так и не выиграют.Станут только посмешищем для всего мира а Зеленский станет мировым героем.

Леди Мила

👍🙋‍♀️🍓

Наталья

Привет!)

Чё
Чёрный

Приветик!!!😊как настроение?

Наталья

Отличное) У тебя как?)

Чё
Чёрный

Натаха да всё классно.

Наталья

Рада за тебя!)