Татьяна

Сильный человек это кто ?

–3
Ответы
Санбай Манибай

Понимающие этого пожелания! Миром правит Шайтан, это он злой жестокий, гордый надменный, ненасытный, и подданные его такие же... « Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками*, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими его силу. От таких удаляйся.» написано в Священном писании. Если бы миром правил Бог ,то люди были добрыми ,любящими, послушными ,смеренными , короткими... потому что сам Бог есть любовь.

Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Санбай Манибай

Кто понимает этот пожелание, тот сильный человек!
Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков К А К : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,.хвастовство и тщеславие,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Санбай Манибай

Понимающий этого пожелания!
Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,музыка,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха!

Александр Цыганок

РОМАНТИК! Поэт романтикой живёт...
Романтик по судьбе несётся,
С сумою сладостных стихов,
Из сердца ярко песня рвётся,
Красивой рифмой милых слов.
И получив отказ, не плачет,
Рубашку на груди не рвёт
И словно лётчик обозначит,
Что у него опять пролёт.
Напишет реквием по страсти
И по несбывшимся мечтам,
Что карта пала чёрной масти
И виноват, возможно, сам.
Достанет коньячок из бара,
Наполнит рюмку до краёв.
Здоровья для, не для угара.
Он выпьет снова за любовь.
И в Интернет падёт орланом.
Стихами душу, отведёт,
Добавит соли новым ранам -
Поэт романтикой живёт.

Ali Agasiyev

Сильный человек - очень многогранное понятие. Нельзя сказать, что сильный человек - это такой то и такой то. Ну а если в общем, то для меня - это человек, который может принять решение в сложной ситуации, не вдаваясь в "слезомойство", стойко вынести удар судьбы и не показать свою слабость другим; обладающий большой силой воли и отсутствием лени, умеющим бороться со своими слабостями.

Татьяна

полностью с Вами согласна

Ali Agasiyev

😉💐🙋‍♂️

Ян Сенють

Сильный человек - очень многогранное понятие. Нельзя сказать, что сильный человек - это такой то и такой то. Ну а если в общем, то для меня - это человек, который может принять решение в сложной ситуации, не вдаваясь в "слезомойство", стойко вынести удар судьбы и не показать свою слабость другим; обладающий большой силой воли и отсутствием лени, умеющим бороться со своими слабостями.

Vlad Berezin

Физически силён ( по мнению окружающих - качок, амбал, и пр. "сила есть - ума не надо")
Морально несгибаем ( по их же мнению - дебил, урод, козёл, шизик)
лидер банды гопников (вятские, робяты хвацкие -всемером всегда одного одолеем!)
Есть ещё персонажи, но мне как-то понятнее и ближе второй.

Марина

Это который не ноет, осознанно пытается сделать счастливыми всех, кто его окружает, пытается достойно решить любую проблему, не перекладывает трудности на близких, с терпимым характером... короче это тот, который умеет думать и действовать в мирных целях))

Виталий Петров

И радостью наполнилась душа.
Сегодня с Пасхой я Вас поздравляю.
И по обычаю целую не спеша.
Три раза прижимаюсь к Вам щекою.
«Христос Воскресе» тихонько говорю.
И подарю Яйцо Вам золотое.
О, как же сильно всех я Вас люблю.

Татьяна

во истину воскресе !!

Виталий Петров

с наступающим днем Победы!

Татьяна

спасибо и взаимно ))

Андрей Атарщиков

Перефразируя известную фразу могу сказать так - сильный человек это тот кто стойко переносит все тяготы и лишения, и не гнется перед обстоятельствами. А еще я считаю это тот кто не показывает как ему хреново.

Татьяна

согласна....и кто поможет слабому

Андрей Атарщиков

Я думаю, что слабому могут помочь друзья. вопрос только в том хочет ли слабый принять эту помощь.

Татьяна

я имела ввиду при необходимости

Андрей Атарщиков

Да любой может оказать помощь, если захочет. не важно кто

Татьяна

может . не всяк захочет

Андрей Атарщиков

Не всяк и хочет помогать.

Татьяна

верно

Abel Aliyev

Если человек добрый и порядочный, а также если он умееть прощать тех людей которых просто нельзя прощать то он сильный перед Богом..таких людей я лично уважаю

Бо
Борис

это я. после развода отсудил дочку (2ух лет) вырастил сейчас два внука 7 и 14 лет.(правда так и не женился было не когда. главное у детей все хорошо)

ᚦᛊ∨ᛁ

...не унывающий, шагающий вперёд, не смотря на преграды и испытания, который даже если упав, встаёт, отряхнётся и идёт дальше по жизни..))

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Мужчины испытывают душевный подъем и прилив сил, когда чувствуют себя нужными.
Женщины испытывают душевный подъем и прилив сил, когда чувствуют, что о них заботятся.

Ир
Ирина

Это-Я.. Похоронив всех..10 родных..за 12 лет..-гнулась..умирала....Выжила!..Только вот-Зачем? Внуки мне не нужны. (скоро будет). Хочу быть-Сама!

Алексей Генералов

Это сильный человек! Можно назвать его настойчивым, упертым, с характером, для кого-то он полный дебил, для других верх совершенства.

Татьяна

да....понятия у всех разные

La Testa

Все люди, но некоторые не знают на что способны, некоторые специально из себя делают слабых, чтобы их жалели, а другие такие и есть!

Андрей Нюнько

Обычный человек, который держит свое слово. Сказал - сделал, несмотря на все трудности. И может ответить за свои поступки честно.

Татьяна

согласна

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

И вряд ли однозначного ответа
Добьёшься ты от кармы и судьбы.
А тема вечно-трепетная эта
В разряде будет "если, да кабы"...

Татьяна

класс ))

Анатолий Дашкевич

Тот кто имеет собственное мнение , мужественно преодолевает трудности не теряя при этом чувсво собственного достоинсва

Татьяна

согласна...и при всём при этом помогает слабым

Анатолий Дашкевич

Да как-то так

Татьяна

Точно ))

Парфенов Валерий

Сильный человек -это не гора мышц Сильный человек-это человек с сильным интеллектом и сильным внутренним стержнем

Татьяна

согласна