♛ О*Contra Spem ♛

Ты , сволочь , ты вспомнил сегодня о своих учителях ?! Бегом поздравлять !

Ответы
Невушка Невушкина

Жаль, что не все учителя прививали своим ученикам вежливые манеры и правила поведения общения с людьми.

♛ О*Contra Spem ♛

пфф .. сколько буковок ... мне не интересен этот бред .. не пиши мне

Невушка Невушкина

Понимаю... учиться в школе - еще не значить чему-то научиться. В том числе и буковки читать. Удачи тебе, девочка. Успеха не желаю, потому что успех приходит к тем, кто что-то делает и к чему -то прилагает хоть какие-то усилия.

♛ О*Contra Spem ♛

хи-хи ... ой .. явно не академ/знания .. но для этой публики ..я прощаю ..адиос.

Невушка Невушкина

Ой... посмотрела фото вблизи...Приношу извинения за "девочку"... Просто Ваша манера общения (и уменьшенное фото) и употребляемые обороты речи, выражения сбили с толку. Я подумала, что зеленая пацанка выпендривается. Извините за жаргон, но иначе не напишешь. 🙂 Если честно- почти поражена. Взрослая, судя по всему-восточная женщина и такая речь... Впрочем, не мне судить. Незачем. Да и поздно уже. Не могу сказать, что было приятно пообщаться, но желаю Вам наилучшего.

♛ О*Contra Spem ♛

хи-хи ... ага ... я ещё и не то напоследок могу сказать😂

Валерий Гусев

Вспомнил и побежал, но вовремя остановился. Ведь я же и есть тот самый учитель...

♛ О*Contra Spem ♛

хи-хи .. класс ..Поздравляю ..от всей души !!!!!!!!!!!!!!!!

♛ О*Contra Spem ♛

буууу

Валерий Гусев

Ну, если меня немного почистить щёткой, приставить к тёплой печки, поддержать с обеих сторон, то я еще огого... чего смогу....

Серго

Зачем так грубо ! я поздравил уже учителей те что живы 🤗 🌹

♛ О*Contra Spem ♛

у ..ты моя сладенький

Серго

Спасибо милая Саида ! 🖼

Серго

Я напишу тебе тысячи трепетных слов...
Я напою тебе сотни вечерних мелодий...

За вдох до сказочных вершин
Меняя лик святой на грешность
Рекою Ласки из Души
Струится трепетная… Нежность...

121348779_3tg8zdw9ly (466x699, 35Kb)От музыки твоих, Мой Ангел, слов
Взошла, раскрылась Нежность,
Разлилась ярко-мартовским теплом
По всем кристаллам снежным,

И радугами вспыхнула душа
В безумии Весеннем -
Заряжен каждый жест и каждый шаг
Безудержным весельем!

До облаков и выше... К свету звёзд!
Вираж! Пике в объятья,
Смешав реальность, сны и строчки грёз
Дыханьем по запястьям,

Губами по ладошкам тёплым вдоль...
В глазах навек теряясь...
Наполнен каждый взгляд и каждый вздох
Тобой одним до края... 🖼

Виктор Маркин

17ч назад.🙂 😉

♛ О*Contra Spem ♛

Браво !!!!!!!! молодец

Ергалиев Жомарт

А вы учитель?

♛ О*Contra Spem ♛

педагог-воспитатель

Ергалиев Жомарт

С праздником вас солнышко