Вильям Арбатский Москва

ну что народ, по пивку ?!

Ответы
Ирина Сахарнатская

Супер предложение по заработку больших денег с Командой «All Together»
В нашей Команде «All Together» самые выгодные условия! Для последних, вставших в очередь - мы уже придумали систему бонусов, которая работает таким образом, что очень многие, кто будут в очереСупер предложение по заработку денег с Командой «All Together» ди последними, смогут войти в проект совершенно бесплатно! Не буду разглашать все подробности, так как конкурирующие фирмы не спят! Пока встаем в очередь и активно приглашаем своих друзей! И главное, следите за новостями на нашем сайте и в чате.
С нашей командой вы заработаете быстрее, заходим и регистрируемся :
Запись в команду : http://ocheredi.jimdo.com/
Блог команды : http://all2togetherin.blogspot.ru/p/all-together.html
Чат Команды«All Together» : skype:?chat&blob=2nn3IkXXySx-Yyvl52VemcWVy5bHxFiAKCHUFLumlkh5Kx4cSjp8Gjp-nCqyCY3bKDmx6qt7Q9oPTk9G5m0HWfXHUt7xqFnOkmd5-jZpWo-GQi4KVoOEN98gCjdhRZmrouTkxKVeHP81-cxhOl5m9HZglt0iHVW_o2mLh-6M1my_O6qNe2ydyGNmUzEXk3Akx9hmzZDP9Vc4RE_-MV8wJ8ob

Станислав Евгеньевич

неееее не так....в кресле-качалке перед камином ... у ног верный четвероногий друг ... по правую руку столик, на котором стоит запатевшая бутылочка с французским коньячком...и капелька такая мееленно ползет вниз... тарелочка с лимончиком и слабосоленой форелью ... и наполненный на треть широкий бокал с коньячком в правой руке ...

Viktor Grauer

О Пиве
Пиво (англ. beer) — слабоалкогольный напиток, получаемый спиртовым брожением солодового сусла с помощью пивных дрожжей, обычно в присутствии хмеля. Содержание алкоголя в большинстве сортов пива 3—6 % (иногда до 12 😵, питательных веществ, в первую очередь, углеводов — 7—10 %, углекислого газа — 0,3—0,4 %.

Галина Мартешина

Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит с вами что-то не так.)))

Иван Овчинников

С алкашами на пьем! По Москве говорят пройти не возможно все в пробках. Куда сбрасывать если приедем?

Ольга Трайнина

я уже пригубила! Вкуснейшее! В переводе с бельгийского "мгновенная смерть " называеться . Рекомендую!

Ольга Сашина Дочь

неее, завтра на работу, с больной головой нельзя,нужно уважать тех кто с тобой рядом работает)

Наталия Домрачева

Хорошая песенка про это есть у Иващенко и Васильева "Проа по пиву" послушайте в интернете

Евдоксия Ардалеоновна

Ой как же я любила пивасик, а потом оказалось, что у меня на него аллергия((((((((УУУУУУУУ

Анна Дедова

уже если только шампанского))))) говорят нельзя коньячок с пивом мешать))

Ирина Папко

я за рыбой, у меня есть камбала, вобла, толстолобик, что еще купить?

Владимир Павловский

Не пил и не пью, тем более что сейчас одна химия во всех напитках

Алексей Лапшин

я вообще редко выпиваю, и пиво давно не пил... не нужно это мне...

Даша Иванисенко

По Водке блиин.Не пью ,завязала.Шучу,не пила и не буудду

Иван Гайворонский

давай.и по стопочке за любовь и щастье.и новый год.

Н.
Нуршаш ....

спасибо я не пьющая,а тем кто хочет приятноо питья

Olga Kochetova

неееее,завтра с утра за руль...промилли там всякие

Н.
Нуршаш ....

спасибо я не пью)))а тем кто хочет приятного питья

Олечка

ну да,время то еще детское,чего там всего то 3часа

Оксана Михотина

Наверно уже по шампанскому - это более тематично!