| Романова |

посоветуйте хороший фильм

Ответы · страница 12
Алика Кушнеревич

"3 метра над уровнем неба", "невеста с того света"-ржач, "Дом на краю кладбища"-классный ужастик

Фиолетовый Слон

Насчет кино фиговый из меня советчик. Я последние пару месяцев кроме аниме не смотрю ничего.

Светлана Твардовская

В стиле? Я люблю глубокое психологическое кино и рождественские сказки. Вам из какого жанра?

Sergej Smycok

Из зарубежных - " Сомерсби", из русских - " Сибирский цирюльник". А Вы какой жанр предпочитаете?

Hasan Abadiev

не знаю даже что поа из старых сериалов ю любил вечный зовдсказать, я давно не смотрю фильмы,

Сергей Бушнов

Наш фильм Метро , Форсаж 6, три метра над небом,притворись моим мужем, римские приключения .....

Кристина Цыганова

Недавно смотрела Невидимка нормальный фильм..А так самый любимый Три метра над уровнем неба

Нина Кафтанникова

много могу....наберbте- фильмы награжденные на разных фестивалях- и не ошибетесь.. можно в u-tube

Lara Pld

давненько не посещала кинозалы-сорри-не имею понятия какие сейчас самые актуальные фильмы!

Алексей Солошенко

только что посмотрел Берсерк. золотой век. Это Мульт , три части, но очень сильно понравился)

Павел Яценюк

смотря с кем смотреть можно приключенческие смотреть если с ребенком тогда детские фильмы

Марина Никишаева

С мужем, с внучкой мультики смотрим. Приключенческий какой, например?

Павел Яценюк

С участием Индиана Джзонса

Марина Никишаева

Да, это классные фильмы, жаль новых нет...

Павел Яценюк

да увы артист состарился можно в этом напровлении поискать в поисковиках

Mr. John Doe

Неожиданно для меня - СЕРИАЛ! Это невозможно, н о факт - "Вампиры средней полосы". Зарадовало.

Mr. John Doe

Попробуй, Стоянов там неплох весьма.

Егор Втюрин

зелёный слоник,пять бутылок водки короче все с Сергеем Пахомовым и Владимиром Епифанцовым

Mcdonnell Douglas

Полёт с пустым баком, роковое приземление, незапертые двери в смерть, 28 секунд на выживание

Галина Петренко

Ну вкусы наверное у на разные,но лично мне очень нравиться фильм Гордость и предупреждение

Андрей Долгополов

странная жизнь тимати грина- случайно посмотрел,детский но интересный немного,взгляните 🙂

Светлана Савельева

Лучшее предложение, Области тьмы, Меняющие реальность,Мосты округа Мэдисон,Одна встреча..)

Алексей Пузанов

не знаю ваших пристрастий .но посмотрите ,уже старое , каникулы строгого режима ....................

Вадим Котов

Можно ли экранизировать роман Артура Кларка Конец детства? Вопрос не к вам, а к режиссерам.

Григорий Урицкий

Мне очень понравился один довольно старый фильм "Дом у озера"с Киану Ривз и Сандрой Баллок.