| Романова |

посоветуйте хороший фильм

Ответы · страница 24
Юлия Чечёткина

Ванильное небо, останься, остров проклятых, 13 этаж, транс, игры разума

Екатерина Зимина

заплати другому, двойная жизнь чарли сан-клауда, господин никто, memento

Александр Райков

Недавно советовали "Робот Чаппи"

а так, понравился..."40 дней и 40 ночей"

Mikhail Vaskovich

Вот этот. Только начните его с самого начала.

Виктор Victor

Могу быть не точным. Помойку фильм назывался Смерть среди айсбергов.

Stanger

А вы понимаете, что хороший - это понятие бесконечно неопределенное?)

Дима Лебедев

хммм.. 3 метра над уровнем неба(любовь) новый человек паук(фантастика)

Зоя Гвоздовская

пО рОССИЙСКОМУ КАНАЛУ КАЖДЫЙ ВЫХОДНОЙ ИДУТ ФИЛЬМЫ ХОРОШИЕ- СМОТРИТЕ

Александр Призрак

на любителя. я мне очень нравятся Терминатор, Терминатор2, Брат, Брат2

Валерия Пономарева

хроники нарнии или оз:великий и ужасный и Алиса в стране чудес(фильм)

Ol
Olya_Yskova

Непристойное предложение! Фильм КЛАСС!!! Старый правда,но со смыслом!

Дмитрий Ревин

"Подлинная история порутчика Ржевскрго" 8ми серийный фильм. Советую.

Руслан

Бегущий в лаберинте, обитель зла, там я не знаю полицейская академия

Селия Вымри

Да бери любой французский современный фильм с Одри Тоту. Оборжаться

Алена Данилова

посмотрите сериал "правила совместной жизни".очень весёлый сериал.=)

Юлия Клименко

Мне нравятся "Зеленая миля", "Побег из Шоушенка", "Джентельмены удачи"

Борис Коньков

мастер и маргарита....долго и больно будешь смотреть....наслаждаясь....

Странная Тетка

если серьезный, посмотри "Портрет в сумерках", но он не всем нравится

Валентина Ветрова

я с удоовльствием пересматриваю все советские музыкальные фильмы...

Ed Eroyan

Любой фильм, который есть у меня на ноте и можно посмотреть со мной;)

Ed Eroyan

Игра в имитацию) слова, один день и т.д.

Ек
Екатерина

ну что смотрим....ты там я тут

Ed Eroyan

)))) ты не знаю) но я на работе

Ек
Екатерина

я дома..........ок я за тебя посмотрю так как ты на работе....