| Романова |

посоветуйте хороший фильм

Ответы · страница 26
Рыба Тимофеевна

Пациенты- попробуйте, если осилите, то уж точно должен понравиться

Камиль Гайнулин

Инцест сын трахнул горячую мамку, порно с мамой инцест, incest porn with mom

Наталья

Говорят" Света с того света" интересный.. но я еще не смотрела пока..

Сергей Логинов

У каждого разные мнения, хороший он или плохой, интересный или нет.

Асем Бейсенханова

незнаю может вы его и смотрели советую "два метра над уровнем неба"

Александр Кранцов

третий лишний , к-9 - собачья работа , колекционер , поворот нетуда 1-3

Лана ******

если любите комедии, то рекомендую посмотреть фильм "Без истерики"

Мария Фурман

побег из шоушенко, достучаться до небес, 1+1, знакомьтесь, Джо блек...

Александер Бауер

какой жанр предпочитаете ? что бы определится и вам посоветовать..

Александер Бауер

значит подыщем а вот вопрос отечественные или зарубежные

Эльвира Широкова

Без разницы. Главное, чтобы интересный.

Александер Бауер

например можно посмотреть фильм Спартак

Александер Бауер

только их несколько смотрите тот который сериалом

Станислав

Мне посоветовали Метод. Но мне тяжело его смотреть. Попробуйте вы.

Татьяна Дзюба

Начало интересное а под конец не очень)

Станислав

А мне что начало, что далее... Психологическая драма- то, что я не приемлю.

Станислав

Разное: Побег, Боец, Икорный король Предатель. Законопослушный гражданин. Но жесткий фильм. Пепел.

Елена Елена

Старый Советский фильм,лёгкий про любовь"Весна на заречной улице"

Чулпан Исмагилова

Я уже много раз смоирела этот фильм, мне очень он нравиться!)))

Елена Елена

Да,такие фильмы никогда не надоедают)

Сабиноk ***

советую посмотреть голодные игры и голодные игры 2 классный фильм

Roman Sverdlov

"Империя чувств"-Япония,"Высокие каблуки"-Испания."Кукушка"-Россия.

Надежда Орлова

НУ НАПРИМЕР- КИНОБАНДА.НЕТ ЗАХОДИШЬ И ВЫБИРАЕШЬ ФИЛЬМ ПО РЕЙТИНГУ

Настя

побега за 3 дня, измученный, область тьмы, 3 метра над уровнем неба..

Бонд

игры разума, исходный код, зеленая миля...фильмы по Стивену Кингу...

Рустам Махмудхаджаев

"Малышка на миллион" , "Достучаться до небес" " Исповедь насильника"

Светлана Малобродская

Я ЛЮБЛЮ МЕЛОДРАМЫ.НО ПРИЗНАЮСЬ ДАВНО НЕ СМОТРЕЛА ХОРОШИХ ФИЛЬМОВ.

Анатолий Шубин

посмотри фильм жизнь пи очень интересный красивый и поучительный

Анатолий Федотов

сериал Санта Барбара на 2,5 года 5 днеё в неделю или онлайн в интере

Анатолий Федотов

а Вы посмотрите, а потом и поговорим

Ек
Екатерина

да видела я его в далеком детсве играла с куклами под столом

Анатолий Федотов

жаль что не помог Вам, тогда посмотрите - Чапаев - может придумаете потом что-либо новенькое

Ек
Екатерина

тоже смотрела)ну все же спасибо

Ек
Екатерина

а вот новенькие еще не смотрела

Анатолий Федотов

Ладно один. В.И. спрашивает Анку - ты анекдоты про меня знаешь? Знаю отвечает Анка, В.И. - раскажи. Анка - ага раскажи, за....шь .потом.