| Романова |

посоветуйте хороший фильм

Ответы · страница 29
Ландыш Беспалова

смотря какие нравятся, например: перл харбер, мулен руж, хатико.

**
***аня ***

Наши старые, напрмер "Большая перемена" "Москва слезам не верит"

Жанна Мишина

Смотря что любите самый позитивный Девчата или Любовь и голуби

Татьяна Осинина

Я когда не знаю что посмотреть..включаю фильм девчата и смотрю..

Вазген Щеглов

их бесконечное множество.я часто пересматриваю старые русские

Таня

Ну. это на любителя. Посмотри классику, она еще никому не мешала

Алмат Тузельбаев

призрачный патруль,невероятная жизнь уолтера митти,старперцы,

Руслан Вязников

Бегущий в лабиринте, проклятый остров, начало, бойцовский клуб.

Наталия

красота по-американски, но смотреть нужно обязательно до конца

Андрей Васильев

Только "Игра престолов", других хороших нынче пока не смотрел...

Андрей Васильев

Да не за что... Это, кстати, сериал, если вы не знали. Но он настолько грандиозен, что нынче у каждого второго на слуху...

Ек
Екатерина

я знала мне уже советовали

Андрей Васильев

У вас достойные советчики)))

Михаил Журавлев

Сериал-Спецназ по русски-2. Там он прикольный-просто отдыхаешь.

Ежик Ежик

Львиная доля, Охота на пиранью,Последнее путешествие Синдбада

Анжела Никулина

Классная премьера прошла 9 мая по каналу Россия. "Через прицел".

Нелли Каширина

У каждого свои пристрастия.. Я например больше анимашки люблю))

Жан Кузнецов

Ой...даже не знаю.Много разных.Всё зависит от вкуса и интелекта.

Дмитрий Тимофеев

Кать посмотри фильм старенький "Что бы вы сделали?" называется!

Константин Ра... Ду

Самая старая сказка на земле

In
Ingritis

небольшой сериал В поле зрения. про тотальную слежку за всеми!

Борис Сазанов

сериал "Обратная сторона луны" с Павлом Деревянко...Все хвалят!

Юрий Большаков

Чапаев. там Анка пулеметчица с Петькой тентиль вентиль крутят