| Романова |

посоветуйте хороший фильм

Ответы · страница 3
Евгений Звягин

Агент Джонни Инглиш, Обитель зла 1-5, Суррогаты, Побег из шоушенко, Корейский детектив, Уолл Стрит, Время, Тысяча слов, Мирный воин, В погоне за счастьем, Павшая империя, Kymatica, One Giant Leap, Двадцать одно, Семь лет в Тибете

Nick Everson

Последний самурай - фильм про закат самураев, смотрится на одном дыхании, фильм про "честь" - слово которое нынче вышло и оборота. Доблесть и преданность своему делу, про настоящих воинов, какими нам уже не быть(((

Nick Everson

обращайся, у меня большая коллекция)

Ек
Екатерина

Хорошо)))буду иметь в виду))

Ольга Перевалова

"Трасса 60". Старая комедия,но очень нравится. Помимо того,что смешно,дает пищу для мозгов... Еще всем,кто не видел,очень советую "Достучаться до небес". тоже комедия,но когда посмотришь,многое переосмысливаешь...

Валерий Август

"Август Раш" про мальчика сироту который верил что при помощи музыки он найдет свою маму причем он играл на любых инструментах которые впервые видел и никогда не учился в муз школе! конец пробирает аж до слез!

Ек
Екатерина

Видела))))на гитарке играл обаденно

Валерий Август

Ну тогда посмотри "История о пианисте" только не спутай с фильмом "Пианист"

Валерий Август

Если "Август Раш" понравился то непожалеете!

Валерий Август

Ну тогда дорога на просмотр "История о пианисте"

Дмитрий

Узник замка иф(граф Монте Кристо), любовь и голуби, вокзал для двоих, если нравятся индийские, то Хита и Гита, танцор диско, перечислять можно долго, у меня любимых фильмов много, смотря какой жанр вам нравится)

На
Натали

Ооо, узник замка иф, отлично, спасибо 👍

Виталий Бобров

Советовать проблематично, вкусы у всех разные. Я лично очень люблю наши старые фильмы - Верные друзья, Добровольцы, Не оконченная повесть, Улица полна неожиданностей, Дорогой мой человек, Большая семья и.т.д.

Анфиса ;)

Прости за любовь, Прости за любовь 2, Спеши Любить, Мальчик в девочке, Папе снова 17, Заплати другому, Привидения, P.S. I Love You, Последняя песня, Минута в Нью-Йорке, Помни меня, Выпускной, Три метра над уровнем неба

Николай Кушнир

На вкус и цвет, товарищей нет ? Я, всегда набираю в ЮТЮБЕ, например, новые или старые,хорошие фильмы, новые, мелодрамы, без насилия и с хорошей развязкой, смотрю отзывы и выбираю. Приятного просмотра 👍🌹🤝

Виталий Лукин

"Неоконченная пьеса для механического пианино", "Обыкновенный фашизм"... Это для начала. Если хватит чувства юмора, чтобы с интересом посмотреть первый и мужества, чтобы посмотреть второй, посоветую ещё.

Юлия Гуреева

"47 ронинов" классный, "Тепло наших тел"-сказка про зомби и про любовь)) Ну это на любителя. Тихая гавань-обычный роман с красивым пейзажем и историей. А из классики Ромэо и Джульетта можно посмотреть)

Тема Мясников

Все зависит от жанра. Мне нравится Зеленая миля,Побег из Шоушенка,Спасти рядового Района,Молчание ягнят,Беги Форест беги,майор Пэйн,били мэдисон,большой.... и много еще других классных фильмов

Илья Рычихин

Джон картер; восхождение юпитер доктор Джекил и мистер Хайд; прометей;призрачный патруль;план побега ;в плену у космоса;аномалия;космический пират харлок; за гранью;хало идущие к рассвету

Илья Рычихин

Есть еще новый классный фильм отладка

Ек
Екатерина

спасибочки Илья)очень кстати)))сейчас что нибудь подберу себе

Илья Рычихин

Если еще что вспомню напишу

Ек
Екатерина

)))))до следующего фильма когда ты вспомнишь не прощайся со мною

Илья Рычихин

Это надолго память хреновая

Илья Рычихин

Пиши на мыло здесь если что

Ал
Александр

Человек у окна со Стояновым. Там и юмор и драма и мелодрама. Актёры задействованы замечательные.
Гармаш, Кристина Кузмина, Мария Звонарёва. Пересмотри если видел я думаю не пожалеешь.

☆Барон☆

Благодарю обязательно

Wo
Wolfie

слова
мне бы в небо
общество мертвых поэтов
умница уилл хантинг
дьявол носит прада
невероятная жизнь уолтера митти
пока не сыграл в ящик
заплати другому
хорошо быть тихоней

Sania Kowalenko

виселица, избави нас от лукавого,робот по имени Чаппи, мой парень псих, пока не сыграл в ящик,август раш,остановивший время,реверс, впритык, иллюзия обмана, из парижа с любовью.

Светлана Син

Люблю фильм ВЕЧНЫЙ ЗОВ. Это фильм о судьбах людей, о любви, трудностях и т.д. Затрагиваем много тем для размышлений. Похожий на этот фильм Тени исчезают в полдень. Угрюм - река.

Дмитрий

наталия поверь в инете много выбора сам в не доумении что смотреть .)выбери тот который на данный момент нравится ну а потом апределись и вновь делай попытку то что по душе.)

Наталия Мосина

Раньше так и делала. Но в ответах такие интересные идеи присылают, кучу отличных фильмов.

Дмитрий

заметь твой выбор только)я лично мультфильмы смотрю и мне нравятся но малость они уже взрослые.))))))

Наталия Мосина

Я тоже с сыном мультфильмы смотрю. Это классно.

Дмитрий

да я понимаю а вот меня нет .просто в душе хочется быть ребенком и хоть на пару часиков стать им и это чудо.))))))))))

Наталия Мосина

Вспомнила интересный фильм НА ГРАНИ 1997 года с Хопкинсом. Очень советую.

Дмитрий

лады наберу фильмец.)))))))))а так мне спать глазам капец.сладких снов.)))

Дмитрий

🙂

Юлия Жданова

Притворись моей женой, голая правда, сколько у тебя, 27 свадеб, очень опасная штучка, мы миллеры, великий Гэтсби, прекрасное создание, о чем молчат девушки, значит война

ДА
Денис Андреевич

Полицейский с рублёвки отдыхающая комедия (2 сезона ), переясловская яичница (комедия), рабочая ниделя (франция мелодрамма) хотя как на меня так прикольная комедия.

Наталья

у вас сейчас полная ж..па Это очень печально ,знаю ,т.к занимаюсь недвижимостью

ДА
Денис Андреевич

Недвижкой занимаешся только по определённому городу или в других странах миждунородкой??? За ошибки извиняюсь сейчас но переписывать лень 🙂

Наталья

Нет ,только свой город и область .В другие не лезу .С Украины много

ДА
Денис Андреевич

А чего миждународкой не занимаешся? Ни знаеш как или страшно? А с украины чего много клиентов что-ли ?

Наталья

с агентами работаем ,этого хватает

Дядяфедор Изпростоквашино

"Наш дом. Наш Очаг", "Прекрасная Зелёная", "Валли", "Альпийская сказка", "Трасса 60", "Призрак", много ещё чего замечательного ... Зайдите, например, на сайт "Знай ПРАВДУ!"