| Романова |

посоветуйте хороший фильм

Ответы · страница 32
Светлана Белая

Ёлки,Ёлки2, О чём говорят мужчины и О чём ЕЩЁ говорят мужчины.

Sorell Hetzer

Буря столетия, Красная роза,голодные игры думаю пока хватит)

Павел Ткаченко

Могу посоветовать, скажите только какой жанр предпочитаете?

Вероника Королевская.

Я люблю фильм Мы из будущего.Но я думаю,что вы его уже видели.

Сергей Филатов

Супер невестка.Узбекской киностудии.Комедийная мелодрамма.

Вячеслав Бернадский

Женитьба Бальзаминова. По крайней мере один из моих любимых.

Оксана Черникова

посмотрите разные вот и выберете, что для вас хороший фильм.

Оксана Черникова

ну и как не разберетесь, что вам нравиться?

Марина Шаповал

почему,смотрю то что нравиться выбирая из советов

Оксана Черникова

мои вкусы вам могут не подойти, поэтому я ни кому не чего не советую, советую быть самостоятельным.

Александр Колюха

игры престолов , шерлок холмс британская версия , светлячек,

Т)
Татьяна )))

игра пристолов уже все посмотрела

Александр Колюха

во все тяжкие, форс-мажоры , неплохой- черные паруса, черный список. фильм доминион или легион не помню . 24 часа куда не шло. на любителя , а если интересно , клацни 100 лучших сериалов по версии журнала Максим. я месяц с поломанной нагой дома сидел. помогло

Юрий Анисенков

Ты дура?Смотри, что хочешь!Или в Кащенко!Грубо?Не будь дурой!

Лена

Я советую вам непременно вернуться в психушку😜

Юрий Анисенков

Да я в ней 50 лет живу!Или у Вас по-другому?Где это тогда?Марс?

Игорь Данилюк

спарта, троя, кароль артур, преступный синдикат гангстеры....

Сергей Климов

Дурак, Жить, ДОМ, Сёстры, Я не вернусь, это всё русские фильмы

Василий Жуковец

"Пираты на дне моря пыль поднимают"...сериальчик такой типа...

Валерий Янковский

"Сказки русского леса" Год выпуска не помню. Найдешь в инете.

Boozer Redneck Http://stonergroove.ucoz.com

вот навалом сам отбираю http://stonergroove.ucoz.com/index/filmy_recenzii_kino_otzyvy/0-6

Марат Шабаков

Советую посмотреть фильм "Проект Х". Приятного просмотра... 🙂

Анастасия Бахрушина

лето.одноклассники.любовь....тело дженнифер...третий лишний..

Tanya Sidorenko

Смотря,что вы любите.Недавно посмотрела "Ласточкино гнездо"

Ольга Гусарова

сложно советовать хороший фильм не зная ваших предпочтений

Андрей Павлов

Я бы рад посоветовать,но вы какой жанр любите больше всего???

Настя Малинина

Смотря из какого жанра. Из психодел. - Что-то не так с Кевином