| Романова |

посоветуйте хороший фильм

Ответы · страница 6
Станислав Файнберг

тема?если нужно романтика,то советую 3 метра над уровнем неба.веселый и чуть пошлый,не шутите с зоханом.страшила-поворот не туда,

Фекла Ивановна

Табу- сериал на долго хватит. Острые козырьки - тоже сериал. Второй не смотрела. Не знамо на сколько хорош он. Но, Табу понравился.

Ва
Васко

какой там фильм про неземную любовь?)

Та
Татьяна

Романовы (2013), Вера. Надежда. Любовь (2010), Громовы (2006). Отличные семейные саги о взаимоотношениях в семье, о жизненных ценностях....

Марианна Большакова

Недавно посмотрела старый фильм 1992 года "Тюремный романс" Очень понравился! Из нового: был неплохой фильм, правда 8 серий - Жених.

Люцифер Антихрист

Враг государства с нигером смитом в главной роли)наглядно показывает кто ты есть в этом мире и как тебя легко смешать с говном)))

John. Smiler

Про Коко Шанель,Живая сталь,Викинги,Игрок,Фокус,Форсаж7,Огнем и Мечом,Послушный гражданин,Легенда,Разлом Сан-Андреас, Инфекция

John. Smiler

Пожалуйста!ужастики нравятся полтергейст

Оксана Езерская

Хижина в лесу.страшилка с очень оригинальным окончанием Потрошители-фантастика про будущее Лучшее предложение-близко к драме

Alexandr Wolf

Посмотри Вера Надежда Любовь сериал этот поучительный фильм начиная с послевоенное время и заканчивая нашим советую посмотри

Евген Сир

Хороший для Вас это что? Мне за последние несколько лет боле-мене понравился Интерстеллар https://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%ED%F2%E5%F0%F1%F2%E5%EB%EB%E0%F0

Ек
Екатерина

Спасибо)я его обязательно посмотрю)

Алемжан

"Жизнь прекрасна","Дикое поле","Амели","Форест Гамп","Перелётные свиньи","Беззаботная"-реж. Майк Ли.Классный сериал "Во все тяжкие"

Алемжан

Наверное что то из этого смотрели.Я так наспех накидал.Если чЁ могу поконкретнее поконсультировать)))Посмотрите что нибудь из этого,что не видели.Думаю я,без ложной скромности,имею вкус в этих делах)))))

Дэн

Ну конечно же "Пила 8") Ну а на самом деле, пересмотрите " Зеленую милю" Это самое мощное кинцо -для переосмысления жизни в целом)

Назарий Tashkentskiy

Класс,Подмена,Цвет сакуры,Босиком по мостовой,Ищите женщину,Вкус жизни,книга Илая,Бездна,Привет семье,Зелёная миля,Шоколад...

Валерий Тим

вот, которые я могу посоветовать
Зеленая миля / The Green Mile
Побег из Шоушенка / The Shawshank Redemption
Достучаться до небес / Knocking on heaven's door

Миру Мир

Так много фильмов есть хороших , у вас сеть интернет смотрите.Ваш вкус ведь людям не известен .Вы для себя по вкусу подыщите )

Альбина Замалиева

очень хороший фильм "Хорошие дети не плачут", "Последняя песня","Клятва", "Мой парень-ангел"))лично мне они оочень понравились)

Gu
Guldana

Посмотри Хатико, Социальная сеть, Дом у озера, Последняя любовь на свете, Чумовая пятница, 200 фунтовая красотка, папе снова 17

Литвинова Татьяна

Добавляю к ответу ссылку на дневник: http://www.liveinternet.ru/users/5036972/profile. Зайдите, посмотрите. Возможно что-нибудь вас заинтересует.

Мари Сабель

я смотрю Есенина.........мне понравилась Герцогиня, Синдром Дракона, ................Оазис любви, Джунгли, Мужчина сгарантией (2012 год)

Artem Boldov

Не помню как называется с Кэмерон Диаз,там про жену и двух любовниц,каторые объеденились что бы наказать неверного мужикп

Artem Boldov

Не так давно вышел,вроде бы весной

Елена Гридюшко

Вот сейчас смотрю фильм "Чудо", российский. Ещё не досмотрела, так что пока нравится. Много разговоров было о тех событиях...