Мисс

Для чего нужны мужчины?В наше время настоящих мужчин -мало совсем..которые зарабатывают,несут в дом деньги,не изменяют..у которых ценности высокие..

–10
Ответы
Ва
Василий

всё хорошо но у какого количества населения есть возможность зарабатывать достойную зарплату..написал не получать а зарабатывать..можно и на 2-х работах чертоломить и всё равно не будет толка..тема одна как бы не работал будут платить зарплату среднюю по региону а это тысяч 30 и для семьи ни о чём...но даже и этого в некоторых местах нет.вот и убивают нас таким способом..девчонки не идут замуж потому что понимают что невозможно жить так а парни не женятся понимая что просто жизни не будет из за нехватки денег..ни ребёнка поднять и в глазах жены обормотом быть не хочется

Мисс

вот именно какая семья в нищете может быть

Ва
Василий

нас уничтожают как этнос

Эд.влад. Михеев

Для того, чтобы цветы дарил, тещу мамой называл, никогда не возражал, чтоб все деньги, чтобы жизнь свою от Бога, всю до капли, без предлога, и любовь свою, до гроба, как единственной на свете, безответно отдавал.. Чтоб не пил и не икал, не храпел и не курил, чтоб друзей круг, закадычных, окончательно забыл.. А, чтоб было веселей улыбался б только ей..!🤓 Как же может быть иначе? А иначе будет мачо..

Да
Даниил

По-моему вопрос риторический,девушка выбирает сама что ей надо сейчас от мужчины. В моём понимании, мужчина это опора семейного государства. Это сильная рука, вопросы решает мужчина. Где жить, как и на что.продолжить род. Вопросы же создаются путём диалогов. Любящие люди смотрят в одну сторону, а не на друг друга. Эту тему можно от долго развивать, сложный вопрос

Мисс

о да..таких немного..которые опора сильная рука и решают где жить и как

Николай Сазонов

Что по вашему настоящий мужчина должен нести деньги в дом согласен, но сколько не носи всё мало. Не изменяют те у которых жена делает так что бы ему не хотелось смотреть даже на других женщин. И ценности высокие это что именно? Если женщина дома создаёт условия при которых мужья не хотят идти домой о каких ценностях речь.

Василий Алейников

Боюсь огорчить Вас своим ответом.. Мир деградирует во всех своих составляющих... да, совсем мало настоящих мужчин, но и совсем мало настоящих женщин, они тоже изменяют, не имеют высоких ценностей, все больше предпочитают быть содержанками... Для чего нужны женщины ??

Мисс

женщины тоже ,чтоб учиться ими быть..кушать готовить..не материться..уважать мужчин..родителей..не быть лишенными духовной составляющей,рукодельничать

Виктор Щербаков

А для чего женщины? Дай денег, дай много денег, дай ещё денег. А если это по какой-то причине закончились - то пошёл на хрен. Вот такие дела. Обесценивается всё. Ценности, уважение друг к другу, симпатия и т.д. Про любовь вообще не говорю.

All Марк

Ну там и женщины выкладываются по полной... Даже если голова, аналгин в помощь и в бой.... А не то что щас... Я так не хочу, я так не буду, это я не буду, а так не надо. А фразу "не туда" вообще произносят если проехали поворот. ))

Александр Кравченко

Можно и мужчин во всём обвинить. Но думаю проблема в политике, в войнах и в самих женщинах. Если женщина позволяет,то почему нет? Также и если мужчина позволяет, то почему нет? Многое зависит от женщины.

Вадим Семененок

Т.Е. мужчина должен обеспечивать вас деньгами и всё? Океюшки а вы ему согласны приносить тапочки когда он приходит домой ,танцевать восточные танцы и тд или вы потребуете равноправия во всём?

Тихон Тихонов

)))) вот вы то как раз и... одной шубу, другой машину, третьей цацки, пятая за кордон что бы свозил, нет тяму ни о семье, ни о детях, ни о чем. Ради этого готовы родного ребенка бросить. 😠

Александр Дёмин

В настоящее время меркантильных женщин очень много. Мужчины не успевают зарабатывать, чтобы осуществить все желания женщин. Измена - это значит что-то не устраивает в женщине!

Александр Куприянов

Для чего нужны женщины? В наше время настоящих женщин мало совсем. Которые дарят свою женственность, уют, ласку, нежность. Не изменяют, у которых ценности высокие...

Мисс

для любви и поддержки🍓

Александр Куприянов

Будь женщиной, чтобы мужчина чувствовал себя рядом МУЖЧИНОЙ

Gena El Cocodrilo

А зачем нужны Ж? Не смешите. Глупости. Все мужчины не поддельные, а настоящие, не привидения. И путных М столько же, сколько и путных Ж. Просто пересечься трудно.

Котик - Наркотик )))

Сейчас эпоха потребления уже третье поколение растёт с девизом — бери от жизни всё ! А отдавать никто не хочет - ни денег ни любви

Христафор Банифатьевич

Вы таких не цените . И так же мало женщин порядочных. Которые не наряжаются для всех а дома с мужем ведут себя как каровы.

Мисс

кто это вы?

Христафор Банифатьевич

Те кто не изменяет , зарабатывает .

Мисс

таких мало

Христафор Банифатьевич

Такие есть ! Но таких не ценят !!!

Мисс

давно не встречала

Христафор Банифатьевич

Не рекламируюсь. Скорей просто живу один

Алексей Корнилов

ну вот, опять манипуляшки ... вы, да да, именно вы, настоящие женщины, когда начнете что нибудь делать? кроме как ныть ...

Мисс

женщинам сложно..они слабые

Алекс Еремин

И женщин то же мало нормальных. Им дай дома сидеть в одноклассниках а муж пусть содержит. И ещё недовольные.

Кирилл Морозов

Так-то, мужская измена в традиционном обществе настоящих мужчин и женщин никогда не считалась позорной.)

Та
Татьяна

Да, согласна с Вами,, их мало к сожалению, но они есть. Это те, кто живёт по высоким нравственным принципам.

Анатолий Балаба

С этим вопросом к Богу, Он же мир создавал, вот и обратитесь к нему, он даст Вам ответ правильный.