Марина

По Дерибасовской идет симпатичная девушка. За ней идет пожилой еврей и пристально всматриваясь ей в зад говорит:
— Девушка, какие у Вас хорошие зубы?! Та поворачивается к нему лицом, широко улыбаясь красивой белозубой улыбкой:
— А как Вы догадались?
— Это же какие зубы нужно иметь, чтобы такую попу наесть...

Ответы
Olezhka.antonov60@mail.ru

Во время корпоратива в Таиланде, руководитель фирмы вдруг выдвинул предложение. Если кто-нибудь прыгнет в пруд к крокодилам и выберется оттуда живым — сразу, 5 млн. баксов! А если его съедят крокодилы, то его семье — 2 млн.! Долго никто не решался, но вот один мужик прыгнул в воду. И тут началось, крокодилы гонялись за ним, а он носился, как ужаленный, дрался с сотней голодных крокодилов, ломал их, кусал, топтал, уворачивался и вырывался… Через минут 30 мужик все же выбрался из воды, отдышался и заорал: — Покажите мне, какая гадина толкнула меня в воду????? И оказалось, что это была его жена!!! Так вот, именно отсюда и пошла поговорка: «За каждым успешным мужчиной стоит женщина...!»

Марина

😄

Марина

☺️

Михаил Зарипов

И евреи бывают идиотами... У девушки нервная сидячая работа и дурной общепит на работе. Она рада бы похудеть... А тут еще старый еврей с еврейскими шутками.

Марина

😏

Виктор Добровольский

моня,пойдёшь в магазин купи мене лифчик...да тибе туда ложить нечего,а я покупаю тибе трусы у тибе есть шо туда ложить?

Марина

☺️

Де
Дерсу

🖼 Да, да, еще ходят по Дерибасовской такие девушки вот!

Марина

😜

Де
Дерсу

Марина, Я бывал на Украине. И заметил, что молодые еще дамы, нередко очень жопастые были. При всем что плечи, руки и грудь в пределах нормы.)))

Марина

Интересно почему?)

Де
Дерсу

Я не ученый и далек от антропологии. Но знаю, что есть еще полудикие племена, у которых именно такая форма женского тела в почете. Но там дело другое,они часто голодают, и запас жирка позволяет женщинам кормить грудью младенцев. Но как такая форма попала на Украину, вопрос...

Марина

понятно)

Марина

☺️

Edward

М.: - дорогая, а почему ты мне никогда не делаешь минет? Ж.:- у меня от него изжога.

Марина

☺️

Анатолий Макаров

На Дерибасовской открылася пивная, там собиралася компания блатная

Марина

🤔

Сергей Белоусов

Третий Ваш анекдот читаю , один другого тупее..Вы издеваетесь?

Александр Жданов

видно сразу, человек четко прослеживает связь одно с другим!

Марина

да что-то нет,если честно)

Александр Жданов

ну и ладно.

Марина

да конечно)

Александр Жданов

Вы уж простите, но я частенько соединяю два-три вопроса одного заявителя и начинаю немного запутывать. Реакции разные, но это естественно. Мы же все разные...

Марина

конечно)

Ник 137

Таки можно было сразу догадаться, что её папа - дантист....

Марина

😄

Алекс Венцель

Мудрый еврей, сразу понял откуда у неё ноги растут...))))

Марина

😄

Поручик Ржевский

три зубных протеза сменила пока наела😛

Алексей Иванов

надеюсь не сеюя вспомнила, там ещё спереди есть

Ramil Garizov

Всё временно молодость быстротечна.

Марина

у меня зубы до сих пор хороие)

Марина

у меня зубы до сих пор хороие)

Марина

у меня зубы до сих пор хороие)

Марина

у меня зубы до сих пор хороие)

Марина

у меня зубы до сих пор хороие)

Zmey_Ua. Слава Україні!

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Марина

😄

Марина

☺️

Вячеслав Сызов

Что можно в Одессе услышать ??Хаха

Марина

🙂

Ефимов Виктор

Хорошей попе в зубы не смотрят

Марина

😜

Николаус

Логика стоматолога железная!

Марина

🙂

Марина

😁

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня раньше тоже были отличные зубы)))

Марина

а у меня и сейчас хорошие)

Марина

Да!)

Галина Белова

ХА--ХА---В ЭТОМ ВСЯ ОДЕССА

Марина

ага)

Евгений Глушак

👍👍👍😉🤣