Да
Дальнобой

интересно. а киркоров попадёт в книгу рекордов бизнеса?

–1
Ответы
Nikas Juozaitis

Вряд ли. Он же дурачок, "король в перьях". Мозгов нет. Какой там бизнес... А вы не заметили, что практически все шоумены, организовавшие бизнес, прогорали? Скакать по сцене и вести серьезные дела - это разные вещи.

Селия Вымри

Киркоров - великий певец. И настоящий русский народный артист. Он в книги истории попадет как прославленный человек.

Нина Стeпаненко

😀 попадет книга называется регистрация психически больных таких хватает среди королей которые себя обозначили

Елена Мозгалёва

Думаю что нет. Два года назад он занимал пятое место по версии Форбс. Сергей Шнуров был на первом)))

Ку
Кубаночка

Не знаю..Я чуже деньги не считаю..Ему Бог талант дал..Выходит, не нашего ума это дело..

Zza-Zza-Lorak.

Зато он хочет у дочери приставку АЛЛА убрать и оставить Виктория ,что мол по жалел

Stormbringer

Нет, рядом с путинскими олигархами - патриотами он просто нищий холоп .

Хронит Бронхический

Не знаю как в книгу, но куда-то он точно попадает...и в него попадают

Еl´ Lazar

Да шёл бы он боком со всей своей шушерой,стране не до этого...

Собеседник

В книгу Самодуров с перепадами настроения он попадёт.

Варфоломей Архицкий

Как дибил да . А как талант нет его там просто сомнут !

Игорь Чекмарев

Он молодец в части желания быть первым, получилось!!!

Александр

Ну если есть такая книга рекордов шоубизнеса, то да

Виктор Гордеев

Киркоров к нашему сожалению откупиться и не сядет

Ал
Александр

Возможно, Аллы нет Галкина нет. Конкурентов нет!

Лана Галкина

а зачем ему это, он и так уже народный артист

Да
Дальнобой

Ну эта, куда мировые рекордсмены попадают.

Лана Галкина

в гиннесовскую книгу что ли? пока ему там номинацию еще не выдумали, а так бы точно попал

Да
Дальнобой

Ага. Дольше всех на эстраде.

Лана Галкина

неее. его одна их жен пересидела. Или перестояла?...

Да
Дальнобой

Ещё перестоит. Он молодой.

Аптер Пётр Яковлевич

Это единственное,что Вас сейчас тревожит?

Да
Дальнобой

Да нет. меня волнует другое, но если не отвлекаться можно мозгом поехать.

Аптер Пётр Яковлевич

Бог с ним,с Киркоровым.

Check32

А этот клоун еще и бизнесом занимается?

Где Ты Там И Я

Книга "ромашки" он там один из сотни.)

Георгий Вайзбург

Его только мухи бешенные не кусали.