Ге
Геннадьевич

Какой сериал посмотреть чтоб был похож на Спартак: Кровь и песок.??

Ответы
Табуретыч

"Боги арены" (это предыстория) ,а так же "Месть" и "Война проклятых."

Ге
Геннадьевич

я все смотрел имеются диски

Табуретыч

Подобного нет,если только "Рим",но первый сезон очень скучный,а без него второй сезон понять невозможно.. лично я смотреть не стал.

Ге
Геннадьевич

Рим думаю что скучноват фильм

Табуретыч

Возможно фильм "Гладиатор" (2000 года) заинтересует,но наверняка Вы его уже смотрели..

Ге
Геннадьевич

да и старый и новый ...

Алла Ефременко

СПАРТАК - ЭТО КЛАСС!

Ге
Геннадьевич

я знаю..

Машка ↯ Ёпрст

викинги

Ге
Геннадьевич

благодарю!!