Ал
Алекс*философ*

Президент Путин,вы знаете с точностью до цента,сколько приходит в Россию денег для НКО...А знаете ли вы,Сколько Украдено вашими друзьями?

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

знает конечно, на то и друзья, вон как Сердюкова отмазывали, теперь шутка есть -- статью о краже в особо крупных размерах следует переименовать в статью о халатности в особо крупных размерах... Да рекомендую внести представление в Конгресс США о награждении Сердюкова медалью Конгресса США, за ценный в клад в дело укрепления обороноспособности блока НАТО и особенно США 🙂

Ал
Алекс*философ*

Согласен,сэр...и Вручить ему Халат...деревянный!

Леди В Пледе

а вы знаете,что в китае ни за что не подойдут к человеку,упавшему на улице и потерявшему сознание,потому что иначе нужно будет оплачивать его лечение,а в Англии народ замерзает,потому что ЖКХ непосильные?

Духовный Образ

Путин - кто крадёт мне не друг, и будет отвечать в соответствии с законами РФ.(Пусть крадут, как отыграют, всё вернём и посадим, вы у меня на крючке!!!! ХА-ХА-ХА!!!) 😉

Александр Щербаков

ибо НА всё и НА всех - ВОЛЯ БОГА , ибо БОГ - НАД всеми пороками и НАД всем несовершенством , ибо БОГ - это САМО НАИВЫСШЕЕ СОВЕРШЕНСТВО И САМА АБСОЛЮТНАЯ ГАРМОНИЯ .

А.
Ангел .

Друзьям с нашего производства нечего нести. А вот сколько крадут в правительстве слышим каждый день по ТВ. Гласность. И доверия к правительству все меньше

Надежда Марцинкевич (Донецк)

вот непонятно почему вопрос звучит здесь? Или Вы считаете, что Путин на Спрашивалке пропадает?

Ирина Гриценко

интересно если вопрос в спрашивалке , то вы считаете его прочтет Президент???????????

Андрей Алексеев

если вдуматься в это то можно попасть в дурку. вывод: меньше знаешь крепче спишь

Геннадий Ростовский

Вопрос ему задайте на сайте президентском. И ждите ответа. ждите ответа...

Антон Короткевич (Питер)

Думаешь, Путин сидит в спросилке и отвечает (правдиво) всем "философам"?

Руфина Заинуллина

деньги приходят и уходят..важно был мир покой .дружба между народами..

Зелёный Мох

а если б ты стал правителем России - не воровал бы? Для своих детей?

Ал
Алекс*философ*

нет,не Воровал бы...

Зелёный Мох

Когда Путин начинал карьеру - он возможно тоже так думал 🙂

Ал
Алекс*философ*

Он уже тогда,работая у Со.чака спер более 70миллионов рублей...

Татьяна Третьякова

Некорректно. У него есть личный сайт, там и надо спрашивать.

Та
Татьяна

В чужом глазу соринку увидит,а в своём бревна не заметит...

Аleksey كييف

Везде воруют, ничего не поделать, все хотят жить хорошо )

Елена Рожнева

Мне будет очень жаль если узнают сколько украла лично я

Марина Чернявская

Увы,Я не Путин,вопрос не по адресу.Пишите президенту.

Serqei Oblezin

у меня нет друзей которые воруют они все заработали

:p
:penguin:

я не думаю что господин Путин прочел эти строки) O_o

Жанна Хацкевич

Долго ждете ответ на этот вопрос от оппонента ?)