Роксана Линдрман

Женщинa должнa вызывaть у мужчины...не только мурaшки...но и будить в нем.... весь его...зверинец...😁😁😁

Ответы
Ахмед Зандаров

Представляю Роксану Линдерман вызывающую перед голым, готовым ко всем вызовам мужчины весь его зверинец. Мужчину жалко а так ...мне прикольно

Vitas Belorus

Не надо ни чего вызывать у нас и не надо будить,
Просто, оставайтесь такими вы, чтоб хотелось любить.

Де
Денис

Однозначно верно, только если внутри этого мужчины не сидит мягкохарактерный трусоватый хомяк!)))

Се
Серёга

Мы и так уже вас боимся !!!! Не только мурашки,но и что посерьёзнее !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Роман

Мурашки? Это сыпь...а зверинец??? Это что же получается, сифилис и педикулез?

Николай Запевалов

А нормальная реакция, как положено у мужчин, разве не актуальна....

Максик Ласковый )

Ну желательно. Хоть и не весь, но главного зверя точно должна. ))))

Александр Афонин

Шикарный у Вас ник , а если в натуре то можно вызвать зверинец.

Роксана Линдрман

И фото и имя с фамилией настоящие

Козак Донской

Какое то странное сочетание чувств))))))) это у больных что ли?

Alexey,D

кхе-кхе,как бы это сказать....не буди,да ничего не подцепиш!

Pe
Peter

А... вдруг какой Горынычь проснётся. Мураши у кого будут?

Кирилл

Вы мне поверьте 100% женщин с этим прекрасно справляется

Wladimir Rubcow

если хочешь почесаться то можешь разбудить зверинец

Сергей Дроздов

От клетки далеко не отходите! Будет где спрятаться!

Роксана Линдрман

А я не боюсь😊

Сергей Дроздов

Вы отважная!

Роксана Линдрман

Конечно

Лига Теней

кого тут бояться !? клопы порой страшнее тигров

Сергей Дроздов

Правда Ваша!

Сергей К.

а какой зверинец должен вызвать мужчина у женщины ?

Ismagiyl Safiy

Спасибо! Вы проницательны очень!😉👗🏡

Aleks Sh

ну и на кой им мой ... тушканчик??😁😁😁😁

Владимир Игнашов

☝️...от моей Наташки ....у меня ..мурашки ..)))

Тимофей Казаков

Вот и будем жить в ЗООпарке!😁😁😁

Тихая Мелодия

)))))))Выбешивать можно...но с оглядкой