M_
Maks ___

на берегу есть коза, капуста , волк, и двухместная лодка с рыбаком: как переправить с одного берега на другой всех так что бы каза не съела капусту а волк не съел казу

Ответы
Настёна *********

сначала перевести казу и оставить там потом вернуться за волком и перевести туда и взять с собой козу обратно и взять волка а козу оставить и после того как волк и капуста на доугом берегу перевести козу

Андрей Мамонтов

Это старая сказка: сначала перевозится коза, затем перевозится волк, а коза забирается обратно, следом капуста переправляется к волку и напоследок забирается коза. Всё это за семь переездов реки.

It's Me...=*

сначала козу переплавить, потом волка, но взять козу и ее обратно переплавить, затем взять капусту и переплавить ее к волку, а потом козу

Елена ***___***

Сначала перевезти козу на тот берег,потом волка,а козу забрать назад,оставить там,перевезти капусту,потом снова козу

irina_harun

вот ты озадачил загадка еще из детства знаю что ответ есть ,все пипец вымкнуло

Ольга Лобанова

да завяжите козе и волку рот скотчем и возите всех по очереди спокойно

Наталья Сильтикова

ВОПРОС КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНЫЙ !!! ГДЕ-ТО УЖЕ ЭТО СЛЫШАЛА ВСПОМНЮ НАПИШУ

Анастасия Абдрашитова

сначала козу, потом волка, а капусту на колени к себе положить.

Вера Арендт(Чурилова)

сначала коза, волк,козу назад, капуста, коза.

Анна Безногова

Напиши свой ответ...кАзу пишестя через О!!!)))

Анна Безногова

учиться никогда не поздно)))

Татьяна Добрыдина

Что то из детства, нужно будет порешать.....

Татьяна Добрыдина

Точно увезти сначало козу, а следующего кого?

Татьяна Добрыдина

Так ведь он на том берегу съест козу, пока лодочник за капустой ездит

Татьяна Добрыдина

Догодалась! Нужно прривести копусту, а потом за козой!!!!11 Ура!!! Какая я умная)))))ивести волка, а забрать козу, п

M_
Maks ___

зачем казу забрать с собой

Татьяна Добрыдина

Ой чего то все напуталось. Вобщем привести волка, увезти козу, привести капусту, а потом за козой.

Татьяна Добрыдина

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Е!
Елена !!!

надо поискать мост и перейти без потерь

Лариса Тесельская

а чего ты за мной ответы повторяешь?а?

M_
Maks ___

а чего ты кричишь не жена еще

Лариса Тесельская

ну привыкай потихонечку)))))))))))))))

Лариса Тесельская

ну если точно в принца привратишься,то придется!

Лариса Тесельская

спроси лучше где)))))))))))))))

Лариса Тесельская

вот и мне интересно,где!!!!!!!!!

M_
Maks ___

костанай казахстан че на нйтральной встретимся

M_
Maks ___

ну так тебе сколько до границы

Елена Фролова

сначала волка икапусту, потом козу

Сергей Травуцкий

Волка с капустой, козу с рыбаком...

Ирина Голованова

Волка с капустой, а козу с рыбаком

Лариса Тесельская

за сколько раз перевезти то надо?

Наиль Юнусов

коза с рыбаком. А волк с капустой

Наталья *******

не хочу думать особенно с утра

Ильяс Ильяс

всякую хуету не задавайте