Зацелованный Мухами.

Не смотря на трагизм такого явления как война, война 812 года, на мой взгляд, является очень прикольной. Судите сами: несколько сражений с ничейным результатом и постоянное отступление русской армии, после чего сдали Москву. Наполеон посидев немножко в кремле вдруг осознал что его надули и французы начали свое бегство. Как вам поворот событий?

Ответы · страница 5
Галина Мамаева

Не вижу ничего смешного.

Th
Theodore

Наверно все было не так

Th
Theodore

Да Толстого и на свете не было

Зацелованный Мухами.

Все коммунисты придумали? )))

Th
Theodore

в 1812 году какой еще Толстой?

Зацелованный Мухами.

Толстой небыл знаком с участниками?

Oksana Homochka

А ВЫ ЧИТАЛИ ПИКУЛЯ?

Oksana Homochka

ну вот и выводы -взяли париж на много раньше и отдал-бобло...

Лариса Бочкарёва

Ну Вы и загнули ! ))

Зацелованный Мухами.

Я не загнул, я сильно сократил ход событий. А у вас другая версия?

Лариса Бочкарёва

Холодно ему там было и голодно, русские продовольственные склады сожгли

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Всё логично

Digital Monster

а вы отлично сохранились чтоб повествовать отех событиях

Ал
Алевтина

Бред

Зацелованный Мухами.

В чем бред? Разве я переврал события?

Ал
Алевтина

Переврал и море Черное вырыл

Зацелованный Мухами.

Там 82 ответа и ни кто не сказал что было не так. У вас больше информации?