Аня Розенблюм-Задунайская

Я партизан в стране иных. Мне не хватает этого. Я скучна к себе без этого и не интересна сама к себе. А вы интересны сами себе? или уже наш век кончается с громким звуком? ПУХ! Как гриб взрывается? И от нас остается облако дыма? И мы никто? Опишите и скажите - вы способны чувствовать боль и трагизм ситуации или черствы, со своей кожей? Плач ребячий, боль и слезы? Знакомы ли вам это? Или лежите под подушкой?

Ответы
Юрий Дробот

Я это чувствовал еще с 2004-ого года......А сейчас чувствую еще острее.....Врут сейчас Все,я никому не верю с 1991-ого года,когда разваливали СССР в Беловежской Пуще....

Аня Розенблюм-Задунайская

Давайте сначала? Один вопрос - мой ответ? Так будет легче понять позиции. Вдруг - я враг? 😕

Юрий Дробот

У меня нет врагов.....Есть люди которые заблуждаются в логических измышлениях.....путают причину со следствием..... 24 февраля 2022-ого есть следствие,а причина-Майдан и АТО.....

Аня Розенблюм-Задунайская

Я тоже так думаю. Но, мои друзья думают иначе.

Олег

Ничто человеческое нам не чуждо Анют.

Аня Розенблюм-Задунайская

Спасибо, что прочитали. 💋💋💋

Евгений Брунеткин

дружи с головой... ну хотябы ешь в неё

Евгений Брунеткин

башка на месте?

Аня Розенблюм-Задунайская

Ну вы и интересный человек! Неужели вы думаете, что я пишу здесь, чтобы познакомится с вами, ласкать, ублажать? Потом отдасьтя? Желательно бесплатно? Не так. Мой друг. Я стибусь. И вы если хотите общаться со мной включите юмор или сатиру. Или оскорбления. А несчет башки ? Задайте вопрос.

Аня Розенблюм-Задунайская

Нужно писать : понял. а не да. А можно не отвечать, поставить рожицу. Мы ведь с вами детей не рожали? да и с юмором у вас напряг!

Crazy Snowman

Интересен и чувствую. А что?

Crazy Snowman

Такое?

Аня Розенблюм-Задунайская

Подобно этому. Это хип-хоп? АК-47, Месхи и подобное.

Crazy Snowman

Не волоку в стилях рэпа. Под настроение послушаю тех, что перечислила

Crazy Snowman

🙃🍹🥝

Дмитрий Дмитрокопуло

Вы откуда пишете по IP

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ поняла Я просто пишу в спрашивалке. Никаких ваших IP не знаю. Вы сторонник Медведева - предателя и мерзкая тварь?

Дмитрий Дмитрокопуло

таак...и сюда влезли политиканы. Вам там в Израиле не спится? Или НА Украине? Шекели отрабатываете или $))

Аня Розенблюм-Задунайская

Я живу в России. Сейчас на даче в ленинградской области. Как получить шекели? Или доллары? Подскажите, милый друг. Читали Мопасана?

Дмитрий Дмитрокопуло

Который Ги?

Аня Розенблюм-Задунайская

Арсений, как звали отца Тарковского? Арсений?
Вот и лето прошло,
Словно и не бывало.
На пригреве тепло.
Только этого мало.
Всё, что сбыться могло,
Мне, как лист пятипалый,
Прямо в руки легло.
Только этого мало.
Понапрасну ни зло,
Ни добро не пропало,
Всё горело светло.
Только этого мало.

Юрий Никулыч

Да....да...да.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы первый кто ответил. Получается что люди черствые?

Юрий Никулыч

Ого.... бывает....

Рубен

👍🌹

Ваня Иванов

..