Мариша Князева

Можете отличить шу пуэр от шен пуэра?))))

Ответы
М=
Мюнхаузэн =)

https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=https%3A%2F%2Fsp.mycdn.me%2Fimage%3Fid%3D877525492970%26amp%3Bt%3D45%26amp%3Bplc%3DWEB%26amp%3Btkn%3D*rYQhNWd-PohWt3AJl2wYvYpGkcw&st.sig=RkgLX-bB3ndH5v_hC0oyaThwcwhie5kBre66rwKmEaw🍋 🥃 🎅

Валерий Герасимов

Да я,ежели вы знать хотите,запросто отличу Гоголя от Гегеля,Гегеля от Бебеля,Бебеля от Бабеля,Бабеля от кАбеля,кАбеля от кОбеля,кОбеля от сОбеля!!!!!.....

Серго

Шен пуэр – более древний сорт чая, нежели шу пуэ . Слово «шен» означает «сырой», «шу» – «готовый». 🖼

Nikas Juozaitis

Могу только по этикетке. Но не могу себе позволить ни того ни другого по причине высокой цены. Употребляю обычный ганпаудер.

Мариша Князева

мне нравится зеленый с жасмином и да хун пао )) и потом много других )) а Вам

Nikas Juozaitis

Я уже написал. Пью ганпаудер. Нравятся улуны, Те Гуань Инь, но у нас их сложно купить. Страна, в которой во основном пьют кофе.

Мариша Князева

и какая же это страна😳

Nikas Juozaitis

Литва.

Ы Ть

шу вроде более ферментированный, наверное более терпкий вкус должен быть (я вообще я чай не люблю...)

Мариша Князева

ну да ферментированный🙂

Татьяна Ивченкова

Хмммм... может Шопен Гауэра 🤔 Хотя речь видимо о чае)))) Давно не покупала, дорогой, зараза(((

Костя Кузнецов

Я чифир из молочного пуэра пил, классно, один товарищ изготавливал, вещь

Санёчек Я )

Зеленый от черного😁👉 все отличат, не в технологии дело Мариша

Мариша Князева

да что Вы - а в чем же

Санёчек Я )

В названии и цвете😁

Мариша Князева

а цвет чая меняется при технообработке чайного листа)))

Санёчек Я )

Это понятно дело, только оно меня не касается я пью чай а не произвожу, и отличия могу определить что тебе выше и написал, вопрос ответ не иначе😁

Николай Ушаков

Можете отличить семнадцать сортов майонеза?? Когда есть провансаль!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Могу легко отличить шам пур . . . от всего остального!🙂

Ко
Константин

это чай и отличаются цветом а так один и тот же Пуэр

Мариша Князева

шу - ферментированный а шен натурально выдержанный )))

Ко
Константин

я сейчас не помню один из них ускореной обработки

Мариша Князева

это шу ))

Ко
Константин

Мне не нравится вкус по мне лучше Рухун или Юннань

Виктор Лукиша

а вы что такая гурманка по чаю🎄 🌹 🌹 🌹

Мариша Князева

скоро стану )))))

Виктор Лукиша

тогда успеха тебе

Мариша Князева

спасибо

Виктор Лукиша

наверно технологом

Andreas Aisenstein

Неа. Могу отличить просто пуэр от молочного улуна.

«Ник Ники»

Может в технологии производства . точно не знаю))

Мариша Князева

именно в технологии

«Ник Ники»

Я как то мало в этом разбираюсь, лишь предположила))

Дмитрий Сапожников

Мне если честно, то пуэр не очень то и нравится

Мариша Князева

да уж - на любителя🙂

Дмитрий Сапожников

Нуу, чай с гнильцой как то не очень

Vladimir Efimov

я азерчай пью черный или краснодарский)))))))))

Ин
Инна

Нет. Знаю, что Вы про чай, но я не специалист)

Мирослав Бороздин

нет, конечно....это хоть из какой области..??

Мирослав Бороздин

я не смогу отличить...даже домашний пельмень от фабричного не в состоянии отличить...

Володя

Шурыгину от Шопенгауэра? 😂😂😂😂😂😂

Сергей Никонов

В лёгуе. Это на разных языках. Одно и то же