Андрей Забиякин

Кто любит напитки на букву ША-шнапс,шампанское,шамагон,шпирт?

Ответы
Ольга Шишлова

Вспомнилось. Муж сказал куплю тебе, что хочешь, но только на букву "Ш". Я выбрала шубку, шапочку, шумочку, шапожки и шолотые шережки

Ева Соколова

шампанское неплохой напиток)) особенно классно когда оно хлопает при открывании)))наверное вылетает джин!!

Салтанат Акбелдесова

У нас шампанское искрится, а шнапсом любим охладиться. Шамагон и шпирт не пьем, мы здоровье бережем.

Ольга Санникова

😁 шампанское. ну...скорее игристое вино. Шампанского наверно не удастся попробовать((( хотя...

Нина Сосунова

Не то чтобы жить без них невозможно, но иногда так душу греют, особенно в хорошей компании))))

Майя Давидовская

Праздник на работе. Женщины пьют все што начинается на букву "Ш", Шпик проходит как закуска.

Рафа

как можно их любить?...вопрос надо было задать по другому,кто употребляет эти напитки....

Elena Lang

у нас шнапс продается в определенных магазинах...для любителей...все пьют водку

Наташа Абдуллина

Шнапс любит Фриц, шампанское - фифочки, шамагон- шамагонщик, шпирт - шкалолазы

Владимир Мовчан

Я вставил зубы и теперь пью Пиво, Самогон, всё что горит... на любую букву...😁

Elena Kuzina

А Я ещё люблю шром, шконьяк, шводку и швино!!! А Штекила так Штырит!!!!! 😄 😄 🌹

Андрей Забиякин

ооооо,своя в доску..... 🌹 😘

Elena Kuzina

Я не дровосек, но почти "в доску"!!! 😄

Радость

Также о подарках от мужа...шапка, шубка, шумочка, шапожки, ну. и шерёжки...)))

Ольга

шампанское, особенно в последнее время, прям чтото очень уважать стала

Забава Путятишна

остановимся на шампанском..немного и в романтической обстановке)))

Ел
Елена

лучше подарки на букву ша- ШУБКА, ШАПОЧКА, ШОЛОТЫЕ СЕРЁЖКИ, ШАПОЖКИ

Лариса Попова

Я люблю сладкое, коричневое на букву ША. Шоколад. А шампанское- нет

Тать Яна К-Z

иногда можно шампанского,шамагон для компресов шпирт для уколов

Ерлан Искаков

А я люблю на М - мясо, манты, масло, мельмени, метану ну и так далее.

М☺
Марина ☺

Кстати сегодня день рождение шампанского🍸🍸🍸🍸

Елена(Старые Васюки)

ШОК виноградный ,перебродивший,Итальянский. 😜