Камиль Г

Если Меркель будет кормить беженцев лапшой со шнапсом, будут ли они (беженцы) счастливы?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В нашей стране беженцев вообще ничем не кормят. Если сталкивались с этим - наверняка знаете

Камиль Г

Законы, интересы, прошлое.

Mila Yuzjalina

Еще бы... И Меркель будет надеяться, что они погибнут: либо от ожирения, либо от алкоголя..

Камиль Г

Хи

Мартина

предпочтительнее шрапнелью, любое гостеприимство должно иметь разумность

Lana Lana

о почему бы и нет- ну некоторые может)) потом будут требовать большего))

Камиль Г

Трудно понять их (логика писателя ограничена). В жизни же всё сложнее. Черти, ангелы, карма, ДХАРМА, бац, эх, вот бы. вечно нет денег, ... .

Lana Lana

🙂

Камиль Г

Не до пере понял.

Lana Lana

😀

Камиль Г

Есть алфавит, азбука Морзе, а эти мордочки не понимаю.

Жанна

главное не со шпиком......а то арабы всю Германию назнесут в пух и прах!)(

Камиль Г

Это мусульмане и евреи сало не едят, а гои и отступники лопают.

Жанна

так эмигрантов у них 99% мусульман и арабов

Камиль Г

Да. Но кое кто из них думают, что аллах ночью спит, и грехов не заметит.

Рита Назарова

хапяву восток любит, но перерезать горло - любимое занятие

Камиль Г

А как думаете зачем Меркель это начала?

Рита Назарова

не думала что стоко их будет... мужики-европейцы геями стали...

Камиль Г

Предсказывали же.

Рита Назарова

она женщина... этим всё сказано

Камиль Г

Их коллектив хотел чего-то.

Татьяна Шапранова

Меркель никого кормить не будет-это не ее обязанность

Камиль Г

Ну судя по последним событиям они сами могут отобрать.

Татьяна Шапранова

сволочи есть везде

Ar
Armourer

салом и шнапсом, это предохраняет от участия в ИГИЛ

Камиль Г

ИГИЛ - это экспериментальная программа по захвату власти. Из людей делают одноразовых роботов, а после свержения власти всех в расход. ИГИЛ - это тот же фашизм (есть инструменты-людишки программа и цель).

Ar
Armourer

согласен...

Руслан

Нет, ещё чего нибудь захотят для полного счастья.

Елена Родичева

Я думаю их кормят лучше,чем россияне дома едят)

Камиль Г

Это где вы? Исторические "рабы" сами идут к вам?

Елена Родичева

Нет.Они идут туда,где легче им будет жить.

Камиль Г

Во блин! У Африки есть море, реки, леса, золото, алмазы, самоцветы, серебро, звери, нефть. И им там трудно жить?

Елена Родичева

А у России-нет? И что?живется вам легко?

Камиль Г

По телику казали 2 индуса ферму создали, китайцы подпольно плантации распахивают, немцам нравится фермерство развивать. Я у бабки куриные яйца покупаю, а летом грибы, травы, ягоды, рыба. Раньше ещё огородничал. Сейчас лень.

Лариса Мельникова

нам надо думать о своей стране , а не о Германии

Камиль Г

Беженцы - потенциальные рекруты.

Лариса Мельникова

ну пусть они в Европе остаются

Камиль Г

Да!

Антонина

О счастье немцев,вот никто не думает....Странно

Камиль Г

У них законодательство добровольно - нато- принудительное.

Антонина

Не знаю,какое у них законодательство,но бегут туда....очень давно,порядка с 1974 года... 😀

Камиль Г

Из нашего города уехали 56 семей и вернулись 37,-лень по ихнему быть марионетками. На кошку налог, масло в машине сам не имеешь права менять, профсоюзы задолбают. Море справок и квитанций и договоров. Их представители у нас, не взирая на рэкет, деньги делают.

Антонина

Те,кто возвращаются и здесь уже не могут...жить! Так-то

Камиль Г

Почему? Многие как цыгане живут.

Антонина

Тот,кто побывал в Европе и пожил там,не может жить здесь...я об этом

Камиль Г

Так Нашим кредитам верить нельзя, каждый банк имеет давление BONY (Банк Нью-Йорка)

Галина Золотарева

Нам от этого не холодно ,не жарко! Это их дела!

Svetlana Heisamova

та хоть го-ом с пивом, лишь бы к нам не лезли

Камиль Г

+

Володя

Это немцы счастливы принимать их у себя

Ирина Гутова

Мне всё-равно. Пусть кормит, чем хочет.

Камиль Г

Почему так думаете?

Ирина Гутова

Своих проблем хватает. они ( беженцы) должны сами зарабатывать...

Камиль Г

Согласен. Лишь бы не было войны.

Ирина Гутова

Войны точно не надо, нигде. Я всегда удивляюсь почему люди не живут мирно? В одном месте зудит что-ли????

Камиль Г

Войны-период страстей и разброс жизненной силы,- чертям пир. Черти лишены благодати. У них нет радости,-злорадство, не уважение - боязнь, не любовь - сосание в усмерть. Всё это толкает людей на грех.

Ирина Гутова

Только не про бога...

Камиль Г

Что это значит? " Не про бога...". Вы противитесь теме религии? Но тогда жизнь имеет какую- то основу, и проявляет себя очень разнообразно. Подержите рыбку без воды,-умрёт. Алкаша без водки,-умрёт. И так далее. А вещие сны, предчувствия и предсказатели. Е. П. Блаватская много и подробно в своих трудах открыла тем, на долгие голы и разные вопросы. Я в поисковике набрал текст: "Мне аббатиса задала вопрос". это про проявление и способности.

Алексей Заславский

ИМ НЕЛЬЗЯ. А СКОРО И ЛАПШИ НЕ БУДЕТ.

Камиль Г

Да уж. А как понять это переселение ? Богоугодное, проделки темных сил?

Алексей Заславский

ЕВРОПА ЭТО САМА СДЕЛАЛА, ПУСТЬ САМИ И РАЗ...ТСЯ.

Алексей Прибылов

да, но немцы повесятся коренные.

Камиль Г

Меркель это зачем сделала?

Алексей Прибылов

с дури-очков заработать на выборы.... и перед америкой прогнутся.

Сибирячка

На халяву уксус сладкий. Будут.

Камиль Г

Уже страшно

Катерина Катеринчук

конечно ,шнапс радует многих

Камиль Г

Как переводится по смыслу имя "Екатерина"?

Катерина Катеринчук

Интересный переход от одного вопроса к другому