Аллуся Барба-Руся

Чем опасен для здоровья" Голденрот"-Швейцарский шнапс с корицей?

Ответы
Damir Temirov

тем, что однажды пока ты будешь мило беседовать с кем-то по телефону, запивая все Голденротом, этот самый шнапс попадет тебе в дыхательные пути. Ты поперхнешься, сделаешь жалкие попытки сообщить, что с тобой и упадешь замертво. В газетах напишут:"Еще одна молодая жизнь пала жертвой шнапса к корицей. мы плачем..."

..

А Швейцария тоже под санкции попала?)

Аллуся Барба-Руся

О..совсем глухо.......

..

Мгм.

Наталья Маркова

в винной карте не значился... O_o

Наталья Трубицына

наверное злоупотреблением

Аллуся Барба-Руся

Ответ не правильный.

Наталья Трубицына

теперь знаю, если не процедить этот шнапс через ситечко, то можно наглотаться золота, которое в нем плавает

Аллуся Барба-Руся

Да,верно.А бутылочка такого шнабса стоит от 300 баксиков 😉

Наталья Трубицына

да, это для богатых экстремалов

Anatolij Kirdin

Всем, как и любой алкоголь.

Аллуся Барба-Руся

Голденрот – это швейцарский шнапс с корицей, содержащий 53,5% алкоголя. Однако главной особенностью напитка является присутствие в нем хорошо видимых хлопьев настоящего золота. Каждый литр голденрота содержит около 15 мг золота. В комплекте с этим напитком продаётся специальное сито с крошечными отверстиями, которое задерживает самые крупные золотые хлопья. Правда, большинство потребителей, купив более чем 300-долларовую бутылку, распивают напиток без процеживания, нанося серьёзный вред своему здоровью, ведь крошечные кусочки металла нередко приводят к повреждению слизистой оболочки желудка, а иногда золото задерживается в желудке на несколько месяцев, вызывая жжение и тошноту.

Anatolij Kirdin

ОК

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВО КАК!!! В МОСКВЕ БУТЫЛКА ВОДЯРЫ С ЗОЛОТОМ СТОИТ СУЩЕСТВЕННО ДЕШЕВЛЕ!!! НО НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЮТ, ЭТО БАЛОВСТВО, "ПОНТЫ ДЛЯ ПРИЕЗЖИХ"!!!)))

Инна Усагина

на любителя остренького

Vitalij Shpakov

Похмельем.

Аллуся Барба-Руся

Голденрот – это швейцарский шнапс с корицей, содержащий 53,5% алкоголя. Однако главной особенностью напитка является присутствие в нем хорошо видимых хлопьев настоящего золота. Каждый литр голденрота содержит около 15 мг золота. В комплекте с этим напитком продаётся специальное сито с крошечными отверстиями, которое задерживает самые крупные золотые хлопья. Правда, большинство потребителей, купив более чем 300-долларовую бутылку, распивают напиток без процеживания, нанося серьёзный вред своему здоровью, ведь крошечные кусочки металла нередко приводят к повреждению слизистой оболочки желудка, а иногда золото задерживается в желудке на несколько месяцев, вызывая жжение и тошноту.

Ирина Муравьева

похмельем

Аллуся Барба-Руся

Голденрот – это швейцарский шнапс с корицей, содержащий 53,5% алкоголя. Однако главной особенностью напитка является присутствие в нем хорошо видимых хлопьев настоящего золота. Каждый литр голденрота содержит около 15 мг золота. В комплекте с этим напитком продаётся специальное сито с крошечными отверстиями, которое задерживает самые крупные золотые хлопья. Правда, большинство потребителей, купив более чем 300-долларовую бутылку, распивают напиток без процеживания, нанося серьёзный вред своему здоровью, ведь крошечные кусочки металла нередко приводят к повреждению слизистой оболочки желудка, а иногда золото задерживается в желудке на несколько месяцев, вызывая жжение и тошноту.

ОК
Оксана Королькова

Не знаю

Аллуся Барба-Руся

Голденрот – это швейцарский шнапс с корицей, содержащий 53,5% алкоголя. Однако главной особенностью напитка является присутствие в нем хорошо видимых хлопьев настоящего золота. Каждый литр голденрота содержит около 15 мг золота. В комплекте с этим напитком продаётся специальное сито с крошечными отверстиями, которое задерживает самые крупные золотые хлопья. Правда, большинство потребителей, купив более чем 300-долларовую бутылку, распивают напиток без процеживания, нанося серьёзный вред своему здоровью, ведь крошечные кусочки металла нередко приводят к повреждению слизистой оболочки желудка, а иногда золото задерживается в желудке на несколько месяцев, вызывая жжение и тошноту.

ОК
Оксана Королькова

Спасибо,будем знать

Любовь Костромина

Не знаю

Аллуся Барба-Руся

Голденрот – это швейцарский шнапс с корицей, содержащий 53,5% алкоголя. Однако главной особенностью напитка является присутствие в нем хорошо видимых хлопьев настоящего золота. Каждый литр голденрота содержит около 15 мг золота. В комплекте с этим напитком продаётся специальное сито с крошечными отверстиями, которое задерживает самые крупные золотые хлопья. Правда, большинство потребителей, купив более чем 300-долларовую бутылку, распивают напиток без процеживания, нанося серьёзный вред своему здоровью, ведь крошечные кусочки металла нередко приводят к повреждению слизистой оболочки желудка, а иногда золото задерживается в желудке на несколько месяцев, вызывая жжение и тошноту.

Jasur Latipov (Abdulaziz)

незнаю

Аллуся Барба-Руся

Голденрот – это швейцарский шнапс с корицей, содержащий 53,5% алкоголя. Однако главной особенностью напитка является присутствие в нем хорошо видимых хлопьев настоящего золота. Каждый литр голденрота содержит около 15 мг золота. В комплекте с этим напитком продаётся специальное сито с крошечными отверстиями, которое задерживает самые крупные золотые хлопья. Правда, большинство потребителей, купив более чем 300-долларовую бутылку, распивают напиток без процеживания, нанося серьёзный вред своему здоровью, ведь крошечные кусочки металла нередко приводят к повреждению слизистой оболочки желудка, а иногда золото задерживается в желудке на несколько месяцев, вызывая жжение и тошноту.

Анастасия Жернова

эммм.

Аллуся Барба-Руся

Голденрот – это швейцарский шнапс с корицей, содержащий 53,5% алкоголя. Однако главной особенностью напитка является присутствие в нем хорошо видимых хлопьев настоящего золота. Каждый литр голденрота содержит около 15 мг золота. В комплекте с этим напитком продаётся специальное сито с крошечными отверстиями, которое задерживает самые крупные золотые хлопья. Правда, большинство потребителей, купив более чем 300-долларовую бутылку, распивают напиток без процеживания, нанося серьёзный вред своему здоровью, ведь крошечные кусочки металла нередко приводят к повреждению слизистой оболочки желудка, а иногда золото задерживается в желудке на несколько месяцев, вызывая жжение и тошноту.