..
.....таня.....

Как относитесь к вегетарианцам?

Ответы
Уразжанова Айнагуль

Мясо есть надо. Так как там есть белок. А строительным фундаментом организма является именно белок. Надо есть все сбалансированно. Например мясо с овощами. Избегать жареного мяса особенно шашлыка. По возможности есть легкое мясо, то есть курицу без кожуры итд. Свинину я не ем вообще. Не только то что я мусульманка нам это харам то есть категорически запрещено и это но еще и оно очень тяжелое насчет переваривания. Вообщем мясо полезно

Madj Bomadjuara

это полный бред, растения тоже живые организмы, так почему же и их не пожалеть, а животные энергии в свою очередь очень полезны, такова матушка природа, сегодня не съедим его мы завтра он наткнется на голодного волка. А в природе засохнет или сгниет без воды, либо съедят вредители. Кстати деревья относили раньше чуть ли не к богам, а вы их едите!!!!

Ади Курманов

Они тоже убивают, все растения, овощи, фрукты живые организмы они тоже хотят жить, никто не хочет умирать. Я все потребляю в меру и не отношусь к тем кто сильно губит природу.

Ольга Казакова

я к ним не отношусь. понимаю: не есть мясо, но есть яйца, творог, рыбу. это не просто нормально, это очень хорошо. но только трава!.... от этого станешь глупым и слабым

Идрис Магомедов

Не могу сказать, что уважительно, но и без агрессии 🙂. Как и к любому надуманному ограничению, если оно не оправдано, например, медицинскими показаниями.

Ким Каневский

Как отражение древнейшего инстинкта, прибежавшего к нам по генцепочке из пещерной тьмы, где-когда наши предки-собиратели и не мыслили о мясо-рыбе...

Эдуард Пророк

Я к вегетарианцам не отношусь, они могут быть нервные, т. к. у них в мозгах не хватает витамина бэ , который укрепляет нервную систему и ум . )))

Ма
Марина

пусть живут.....это их дело...но я этого не понимаю....посмотрите за наши зубы и сразу станет ясно-кто человек(плотоядный или травоядный?!)

Наталья Мусина

негативно. Люди - это животные, и вовсе не травоядные. Так природой заложено. Хотя, это дело лично каждого, пока не затрагивает других.

Михаил Калашников

я легкой долей отвращения, поскольку сии субъекты имеют свойство недолюбливать обычных людей и кичиться по этому поводу

Эльвина Виноградова

правильно сказали , я с такими сталкивалась

Ella Pigolkina

Я знаю одних - они такие еще со времен " царя гороха" Это их личное ... вполне нормальные ... не навязчивый. ..

Вероника Белая

Каждый живет как хочет.Так можно спросить про многое;"А как вы относитесь к христианам ,например?"

Галина Бердюгина

я люблю мясо с овощами, а кто-то овощи без мяса. это их дело, не восхищаюсь, но и не осуждаю

Юрий Николаевич Муленко

С жалостью... В нашем климате... Правда, ни одного лично не знаю... Может, они и существуют...

Максим Пм

глупые люди в мясе содержиться на мног больше для оранизма че в их траве--мыже не овцы

Валя Главная

Молодцы! А, сила воли какая! Как правило эти люди имеют цель в жизни, а это очень важно.

Александра Рыбакова

Нейтрально. Ну не любит человек плоть, и что с того? Все мы разные, у каждого своё.

Liza Mazin

По отношению к здоровью это считается не совсем правильным. Просто есть курицу.

Анна Чернышова

Это их сугубо личное дело. Никого поучать не собираюсь. У каждого свой выбор.

Татьяна Солдатова

Каждый человек имеет право на выбор. если человеку хорошо, значит хорошо!