Si21N78K

А вы бы вышли замуж за инвалида?

Ответы
К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Возраст уже не тот, но наверное вышла бы - если бы была взаимная любовь. а не жалость

Si21N78K

Да...а еще бы почему..Ведь говорили раньше ,не люблю...А жалею!!!

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Да, слышала такую фразу "жалеть- значит любить" но я не думаю, что жалость может заменить любовь. Ведь и врачи жалеют своих больных, но ведь не все подряд женятся и не выходят замуж( бывает исключение)

Si21N78K

Понятна ваша точка зрения...

Натэлла Амбросова

МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ, ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИЙ, ЧТОБ БЫЛО ЗА ЧТО ЕГО ЛЮБИТЬ!!!!

Si21N78K

Да нет же..Я свободен во всем....просто не ввязываюсь в переклички такого рода...Я вот такой...а ты такая...Люди же разные-ему что...работают лба ,да еще и пенсию получают..(так говорят о нас)Вот,что им интересно...

Натэлла Амбросова

Я ГОД НАЗАД ПЕРЕЕХАЛА ИЗ УЗБЕКИСТАНА,ПОТОМУ ЧТО ДОЧКА РОССИЯНКА, СЕЙЧАС ПОДАЛА ВИД НА ЖИТ-ВО, ТАК ВОТ ПРОЖИВЯ ЗДЕСЬ ГОД Я ПОНЯЛА ВСЕ-ТАКИ У НАС НАРОД СЕРДОБОЛЬНЕЕ, ПРИДУТ И ПОМОГУТ В ЛЮБУЮ МИНУТУ И В ГОРЕ И В РАДОСТЬ,СРАЗУ ПРЕДЛАГАЯ СВОЮ ПОМОЩЬ, А ЗДЕСЬ ТОЖЕ СТОЛКНУЛАСЬ С НЕПОНЯТНЫМИ ЛЮДЬМИ, ЭТО РОССИЯ, ОНА ДАЛЕКО НЕ ЩЕДРАЯ ДУША!!!!!!1

Si21N78K

Конечно по одному или нескольким людьми сказать трудно...Но в целом наши люди не такие как хотелось бы..

Натэлла Амбросова

В СРАВНЕНИИ Я ЭТО ПОНЯЛА, БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ТЕРПЕНИЯ ВАМ!!!!!!!!!1

Si21N78K

и ввам удачи..Терпения нам не занимать..

Зоя Романюк

..каждый из нас по-своему на что-то инвалид....из жизни........

Тамара Синельникова

У меня муж инвалид по слуху и ничего живем уже 26 лет

Si21N78K

Это чуть другое!!Но тоже хвала ему и вам..

Людмила Черных

инвалиды в своей голове, даже физически здоровые

Людмила Черных

моя знакомая без двух ног (отрезаны чуть выше колена) родила и воспитала 4-х детей. Работала на стройке экономистом и не когда не жаловалась

Si21N78K

вот...это дама из наших...настоящая...

Людмила Черных

а Вы инвалид? извините за вопрос. Я имею ввиду физическое состояние. Я сама выруливаю.....

Si21N78K

Да...уж 40 лет я хожу на протезе..оторвало ногу -под поездом...Но это не диагноз... 😄

Людмила Черных

Порой инвалидность помогает жить и достигаешь ошеломляющих результатов. Встречаешь своих одноклассников (были в молодости здоровые да еще и дадсмехались дад чужой болезнью), превратились в кусок нудящего мяса и ни какой радости

Зоя Шефер

А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?НО У МЕНЯ ЭТА ВАКАНСИЯ ЗАНЯТА

Si21N78K

Во как!!!Жаль....а то есть вакантные...

Людмила Прозорова

не думала над этим, но если бы полюбила , то -да.

Ирина

а вы что таким образом замуж зовете? 😄

Ирина

совсем нет...но честно скажу,что с молодых лет выходить замуж за инвалида-это обрекать себя на убогую жизнь по уходу за больным человеком от которого к тому же могут родиться и дети.Нести такой крест не каждому по силам.да и смысла в этом нет.

Si21N78K

Так это и не всем дано...не переживайте..

Ирина

а я особенно и не переживаю...просто это ответ на ваш так называемый вопрос..и еще-инвалид это не опора семье...если уж быть совсем до конца честной

Si21N78K

Нет...наоборот...Они стойкие ....

Ирина

Ну дай то БОГ,...только и я примеров кучу имею.когда спиваются.

Дайлова Надежда Гомель

Я была за ним замужем 12 лет.

Si21N78K

Я занят всегда...работа..семья...общественные дела..

Дайлова Надежда Гомель

Ну тогда остаётся только переписка.Будем дружить.

Si21N78K

Хотя собирался в санаторий в вашу сторону-Чёнки называется...

Дайлова Надежда Гомель

Правда?Так это рядом.Хороший санаторий.Не пожалеешь.

Si21N78K

Этим летом не получилось...Отпуск был занят...буду думать...

Тамара Смирнова

да! смотря какой....

Тамара Смирнова

да но очень близкое наблюдение

Si21N78K

Жаль....А хочешь замуж-то???

Тамара Смирнова

ну а то,что спрашивать ?кто же не хочет?

Тамара Смирнова

ну и поздравляю вас, дай бог счастья

Тамара Смирнова

ну это же хорошо ,а я 20 лет была а было бы тоже 32.....

Любовь Шеванёва

если бы любила

Вера Певцова Выпряжкина

если любила бы

Ульяна Щербакова

сама инвалид

Si21N78K

Но как же так!!Я сам на протезе,жена с правой рукой не владеет ,но мы давно нашли друг друга-36 лет уже...У меня много друзей-инвалидов,и все успешны...

Ульяна Щербакова

НЕТ ЗАЧЕМ,МУЧАТЬ ЕЩЁ КОГО ТО РЯДОМ

Кобра 13*****

нет. а зачем?

Кобра 13*****

тогда зачем звали?)))))))))))))))

Кобра 13*****

а куда??? а то я вчера чемоданчик постирала....Зря что ли? 😢

Si21N78K

Это же был пример!!Ты что....Да и Сибирь краше,чем Магадан....Выбрось свой чумадан...Я тебе гардероб куплю..

Кобра 13*****

и чтоб дверочки с зеркальчиками, договорились?))))) ой, так это мне за собой потом гардероб таскать везде???

Si21N78K

В другом месте еще купят..

Диля Умарова

наверное да

Si21N78K

А если он без обоих ног???

Надежда Моисеенко

на хера

Si21N78K

Попу гармонь...если попадья дура и к дьку по ночам ,пьяная шатает...

Si21N78K

Тогда тебе и другой не подойдет..

Si21N78K

Так один на хера..другой тоже....

Марина Мокина

нет

Si21N78K

А если он очень состоятелен и знаменит...

Марина Мокина

а здесь при чем? Хотя и инвалидность разная бывает

Si21N78K

Физический...какой же еще!!!

Марина Мокина

а не об этом. Может быть инвалидность-слепота, глухота и т.д., а может быть паралич, прикованный к кровати.................

Марина Мокина

ну как вам будет угодно. Я за больными насморком, не готова ухаживать...................