Серега Класстный

Нравиться ли вам группа президент& амазонка если да то какие песни нравиться слушать вам и ?

Ответы
Ксюша Кирсанова

хрень

Серега Класстный

Да в следующей раз если заведете попугая то закрывайте его в спальню как можно подальше от кота .

Ксюша Кирсанова

вряд ли заведу,хочу крыску или ежика

Серега Класстный

Да может лучше черепашку заведете будет прикольно кот и черепашка .

Ксюша Кирсанова

черепашка была,кусалась(

Серега Класстный

да вы купите которая не кусаться! 😉

Татьяна Микулик

нет

Серега Класстный

а почему по моему классные у них особо жу жу жу 😉

Татьяна Микулик

я просто не слушаю

Серега Класстный

да понятно а какую старую мы зыку слушайте тогда ??

Серега Класстный

да мне не очень нравиться я больше руки вверх любил слушать песня моего девства .