Путник .

вы встретили Ангела(не хранителя) ваши действия?

Ответы
Лилия Бикмаметова

))) Сначала завтрак, и тд.. Разговоры по душам.. И ещё уроки, наставления и тд..))))))))))))))))))))))))))

Любовь Ений

Попросила бы здоровья всем людям на Земле и поблагодарила бы...

Лариса ***

интересно где может произойти такая судьбоносная встреча

Лариса ***

как-то не приходилось встречаться....а что - такое бывает?

Путник .

бывает... просто вы наверное не заметили..

Лариса ***

видимо,да....а может просто не поняла,что это ангел?как они выглядят?

Путник .

по разному..могут позвонить в дверь и попросить хлеба...может это ребенок который подбежал к вам на улице..или улыбнувшися прохожий... не припоминаете?

Лариса ***

ну....улыбаются - это бывает.....остального не припомню..

Irina Baganova

Перекреститься.И пить не стоит)))\

Наталия Бимлер

Ну...пообщаемся,пивка попьем...

Путник .

вот как? может быть магом или даже Чудотворцем?

Наталия Бимлер

Нет именно волшебником и ученым

Путник .

интересно откуда вы почерпнули эти сведения? Енох то жил до потопа...

Наталия Бимлер

Некоторым приходит информация разными путями...

Путник .

я знаю... или ваш источник информации не подлежит огласке?

Антонина Бондарь

попросить мира и здоровья

Sweta Yaitskaya

Задам ему массу вопросов.

Sweta Yaitskaya

Например чем руководствуется Бог, когда забирает маленьких детей к себе. Зачем Бог дает им жизнь, если так быстро их забирает к себе обратно.

Путник .

помыслы Бога не то что объяснить... их понять то невозможно нашим ограниченным сознанием... видимо для этого надо обладать хотя бы общим планом бытия... но вряд ли на это хватит нашей короткой жизни. может он забирает малыша чтоб тот не стал бандитом. насильником. убийцей.. и т.п

Sweta Yaitskaya

Я думала об этом. Поэтому наверно не нужно искать объяснений. А что бы вы сделали, если б Ангела встретили?

Путник .

сражение с ангелом происходит не во плоти... а как бы вам обьяснить... вроде партии в шахматы только на духовно энергетическом уровне... что то вроде поединка духа... такой поединок как в спорте... никто никого уничтожить не хочет... а польза для обоих огромная)))

Sweta Yaitskaya

Ясно. Я спать. Приятного общения вам.

Путник .

спасибо за беседу))) и вам всех благ!

Муся

Меркель????В глаз ей дам..

Путник .

Ангела Небесного Духа воителя о шести крылах с очами пылающими как огонь и огненным мечом в руке его)))))

Путник .

не понял вашей реакции... поясните?

Муся

ну..не понравилось,скажем так

Александр

Авось не сразу врежет...

Елена Куликова(Фёдорова)

попросила бы одну вещь

Елена Куликова(Фёдорова)

знаю только он не соглашается не хочет быть обузой

Елена Куликова(Фёдорова)

да его но только это глупо если люди любят друг друга и почему я должна бросить человека только потому что у него проблемы

Путник .

а это ваше право...не бросать

Елена Куликова(Фёдорова)

поживем увидим я женщина упертая

Путник .

это может быть и достоинством

Ван`ия ( Губерния Московия )

поздороваюся)))))))))))))))))

Veronika Virra

ангела смерти что ли?

Veronika Virra

и как узнать что это ангел? по крыльям?)))) нереально....

Путник .

не всегда присутствуют крылья... иногда ангел может подойти в виде ребнка... или попрошайки... или прохожего..

Veronika Virra

ребёнку улыбнуться, попрошайке подать, прохожему... тоже улыбнуться!

Путник .

тогда улыбка ангела вас не минует))))

Veronika Virra

Спасибо! А Вы верите в Бога?

Veronika Virra

говорят есть свет в конце туннеля

Путник .

просто есть Свет но он не Бог

Склифосовский

Пожелаю доброго пути

Путник .

спасибо))) и вам светлого Пути

Склифосовский

Спасибо)

Ел
Елена

как узнать его

Путник .

если хочется верьте)))) это не вредно)))

Путник .

нет...вы еще можете делать добро

Путник .

не может такого быть... зло просто реагирует на нарушение равновесия

Ел
Елена

знать бы кому мое добро необхлдимо

Путник .

вот это важнее всего.... тем кто в нем нуждается...

Ромашка

так не бывает

Путник .

бывает... но в данном случае вопрос к вашему воображению

Гульмира Сеитова

Беречь его

Путник .

это что то новое))) обычно люди просят берь их))) но вот вопрос от кого и как вы собираетесь беречь Небесного Духа -Воителя?

Гульмира Сеитова

Значит не правильно ответила,просто бывает так ,встретишь хорошего человека ,а про него говорят ангел,я подумала Вы про это,ведь хранитель у Вас в скобках

Путник .

иногда ангелы приходят под видом людей...

Ирина Петрухина

Не реально

Ирина Петрухина

Смотря в чьем. Лице если это ребенок то да а так не верю

Путник .

ребенок это человек.. а Ангел Небесный Дух-Воитель

Путник .

ребенок это святое... но это человек а не ангел

Ольга Чернобай

Поговорю.

Ольга Чернобай

Спрошу не трудно со мной ему управляться.

Путник .

он вообще с вами не управляется))) Это ангел -серафим Небесный Дух-Воитель