Миру Мир)

Да что за напасть то(((. Почему этот мир наводнили девушки с айфонами, фотающиеся в зеркале и высовывающие язык. Я отстал или есть еще люди которых это раздражает?

Ответы
Ekaterina Lermontova

А мне вот на это наплевать. Их жизнь - пусть делают что хотят, а я живу своей. Время слишком дорого, чтобы тратить его на бессмысленное раздражение в чей-то адрес

Просто Анита

ну если все в меру то почему бы нет я тоже делаю фотки у зеркала и язык тоже высовываю а на щет айфона если есть у человека деньги или родители крутые

Миру Мир)

дАНЬ МОДЕ?

Просто Анита

причем тут мода?

Миру Мир)

Я не знаю)). Если не мода тогда эпидемия чтоли?

Просто Анита

нет просто это такая фишка

Emo Kisa

современные девушки как я считаю глупы лишь в том что им нужны модные побрякушки и внимание .да это меня тоже раздражает

Миру Мир)

А за что?

Emo Kisa

да хотя бы за порез

Миру Мир)

Чего?))

Emo Kisa

пальца

Миру Мир)

Ха ха))))

Yanka Egyptianka

Самое смешное, что это всех раздражает, но все продолжают это делать, смотреть и комментировать. Это что-то типа "Дома-2")))

Дарья Уварова

Есть еще люди,которых это раздражает. А те,кого Вы описали - это определенный контингент людей. Их не исправить

Марина Минуллина

НИЧЕГО СТРАШНОГО..., НЕ МОГУТ ВСЕ БЫТЬ НОРМАЛЬНЫМИ, ДЛЯ БАЛАНСА НУЖНЫ И ТАКИЕ...)))Я ПРОСТО НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЯ...)

Александр Сидоров

за то никто вас не просит их сфотографировать... у нас же время освободилось, да и руки ,чтобы их обнимать)))

Маркус Кайфман

Не могли бы вы выражаться с более выраженной семантической однозначностью, а то я ни хрена не понял.

Рокер Де Театрал

Есть люди, которым это пофиг. Например, Я. Иными словами: Мне бы Ваши проблемы, господин учитель.

Миру Мир)

)))

Рокер Де Театрал

Есть люди, которым это пофиг. Например, Я. Иными словами: Мне бы Ваши проблемы, господин учитель.

Оле Луковое

есть...но спрос рождает предложение- это же кому- то (мужчинам) нравится,поэтому и фоткаются)

Миронов Николай

Не отстал! Хоть один не успел присоединится к этому скопищу идиотов и попугаев!! Молодец!

Serg B..............

Та брось - пусть хоть на голове стоят. Нервные клетки береги, а девушки ... лесом посылай )).

Елена Королева

А вы не смотрите на этих девушек, сходите в музей) они там на картинах голые и без айфонов

Роман

Я ваш брат по несчастью. На самом деле,это новомодная тупость - быстро пройдёт.

Миру Мир)

Перейдет в какое русло?

N.tale

Этим грешат девушки лет 15-18, стоит обратить внимание на девушек чуть старше...

Миру Мир)

Попробовали все?

N.tale

Повзрослели...

Миру Мир)

А разве попробовав все девушки не взрослеют?

N.tale

Есть люди, которые вообще не взрослеют в возрастом, не считая внешних признаков 😉

Миру Мир)

Это хорошо

Елена Ивашкова

у меня нет айфона, но фотка с высунутым языком есть, правда меня не в зеркале.

Миру Мир)

Дань моде и вас не обошла(

Елена Ивашкова

Хе-хе, у меня эта дань моде с самого детства, у меня сестра старшая, вот ей язык и показываю))) фотка одна единственная, просто прикольная, поэтому сохраненная в залежах компа.

Мария Рамуська

селфи - это уже признали психическим заболеванием. Я тоже такого не понимаю)

Николай (Msk)

задолбали яблофоны, хожу с Нокией за "пятак" и в автобусе не разговарию

Х*
Хельга *

В этот список надо добавить еще девушек с губами-уточкой. Бррр, жжжуть.