Дм
Дмитрий

На какое расстояние может улететь полосатый мух без отдыха и дозаправки?

Ответы
Лариса Антропянская

на расстояние, равное его потенциалу, переведенному в ресурс при хорошей форсайтной разработке образа будущего в мушинном сообществе и степени проработанности технологий полетов и санкций за несоблюдение.

Алексей Шепелев

все зависит от силы волшебного пенделя, направления ветра с сучкАми

Ольга Афанасьева

на расстояние одного перелета без отдыха и дозаправки )))

Ирина Киселева

ааааа и тут мухи эти проклятые!!!!!

Олег Разумович

а мух злой? от этого зависит скорость

Ирина Киселева

не злой, а дико наглый. особенно если их две и разного пола

Олег Разумович

ну если две, да разного пола, до первой укромной навозной кучи

Ирина Киселева

нифига!!!! им срать где спариваться

Ирина Киселева

уж чего незнаю того не знаю

Люб Любавишна Любава

с ним не летала

Дм
Дмитрий

гланое чтоб не перестараться а то полосатым буду рядом кайфовать!!!

Дм
Дмитрий

а точно не сообразил ща пойду!!

Дм
Дмитрий

нет летает и ржот подлец!!!)))

Люб Любавишна Любава

д а а а, трудно тебе!!! Сочувствую

Дм
Дмитрий

блин пощол за тапком вот достал мух!!!