Константин Гусев

Сегодня летал всю ночь как самолёт!!хотя мне уже 45!!а вы летаете во снах,и можете управлять своим полётом??

Ответы · страница 2
Наталья Скорякова

Последние 10лет с полетами завязала))) к земле чёй-то потянуло)))😁

Наталья Скорякова

Придётся легчать))) да и пёрышки надо по чистить))) метлу из ремонта забрать))))

Сильвия Нагваль

Вряд ли это зависит от возраста ) скорее от внутренней легкости )

Сильвия Нагваль

Шутка )) это из другой книжки псевдоним ))

Сильвия Нагваль

Так вышло, что мне нужен был псевдоним - и тут попался этот ) но теперь я регулярно подвергаюсь по этому поводу разного рода... высказываниям ))))

Константин Гусев

т.к для своей японской физиономии ,выбрали уж больно значимый псевдоним!!

Сильвия Нагваль

Еще и физиономия ))) тоже всем не в масть ) смиритесь )

Сильвия Нагваль

Ой-ой! Расизьм?!...

Имя Женское

один раз только снился. и то всё разрушил. так и получилось позже

Имя Женское

да ну их......мне ещё предстоит полетать 6 раз. не хочу даже думать

Татьяна

Конечно,особенно,когда крылья слушаются или метла исправна

Юл
Юлия

Долго летала, но наверное только после 50-ти уже не летается.

Юл
Юлия

Ей так больше нравилось.

Виктор Мунякин

??? а я думал, что пАрхатый - это имя прилагательное...

Константин Гусев

Вот я сегодня вновь летал!!блеск!!

Виктор Мунякин

и какая для этого потребовалась доза?

Константин Гусев

за штурвалом не злопотребляю!

Белый Ангел Во Плоти

Каждую ночь летаю.вот только полосы для посатки все заняты

Ириада Роза

Да, летала во сне... Во сне это так запросто получается...😉

Константин Гусев

НЕ СКАЖИТЕ!!ЧТО БЫ ЛЕТЕТЬ С ОГРОМНОЙ СКОРОСТЬЮ Я ЗАДЕЙСТВУЮ ЧТО ТО МНЕ НЕ ЗНАКОМОЕ!ВЧЕРА ВО СНЕ ОДЕЛ МАЛЕНЬКИЕ ШЛЕПКИ,И СОН БЫЛ НА РЕДКОСТЬ РЕАЛЬНЫМ!!ВОТ Я БРОДЯГА!!😎 😝

Ириада Роза

Это были летательные шлепки... Как в древней Греции у богов крылатые сандалии...😉

Константин Гусев

НЕТ БРОДИЛ!ОНИ МНЕ ЖАЛИ И Я ПОСТОЯННО СМОТРЕЛ НА НОГИ,И ВООКРУГ!РЕАЛЬНО ЯВЬ!!

Олег Демидов

Я летаю, но - только на ковре самолете..... Легче управлять))))

Тамара Гажева

Мне 65, но ещё иногда летаю, так легко, почти как в детстве.

Ан
Антонина

Вчера летала во сне)) Небо было голубое, солнце светило)))

Ан
Антонина

Перила в небе, потом приземлилась на ноги) Это был скорее полет птицы))

Константин Гусев

Т.Е ВЫ БЫЛИ В ТЕЛЕ,А БЫЛО ТАКОЕ ,ЧТО ВЫ БЫЛИ БЕЗ ТЕЛА,ЧИСТОЙ ЭНЕРГИЕЙ?ТАКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ДАЁТ ВОЗМОЖНОСТЬ РАЗВИВАТЬ ПРОСТО СУМАШЕДШУЮ СКОРОСТЬ!

Марго Винтер

...а может , просто пропеллер забыли на ночь отключить???

Машка ↯ Ёпрст

удивительно....у меня мамка тоже говорит ,что летает

Константин Гусев

люди в силу своей беспечности,и отсутствия знаний склонны легкомысленно относиться к сновидению,не знаю какой мощью обладает эта часть нашей жизни!!

Машка ↯ Ёпрст

ну я вот думаю все эти сны и видения не спроста приходят

Константин Гусев

много читал на эту тему,наиболее интересно написал об этом Карлос Кастанеда,слышали такого?у него книга так и называется "Искусство сновидения"очень увлекательно!!и позновательно!для меня это было целое открытие терры инкогнито!

Машка ↯ Ёпрст

слышала ,но как-то не довелось пока что прочесть

Константин Гусев

ооо это просто фантастика!!!ТАК увлекательно,всего 9 томов.это полноценное эзотерическое учение древних толтеков,индейцев жителей юкатана,предшественником древних майя!очень рекомендую!

Светлана Агламазова

Я низенько,как правило..и руками махаю интенсивно

Светлана Агламазова

Скорее,как ворона).

Алексей О.

Не летал, раза два - три осознвал, что сплю во сне.

Константин Гусев

в таких случаях,сон становился сновидением!

Галина Бузаева

Управлять не могу и давно не летаю,а хотелось бы

Константин Гусев

ЭТО ТАК УВЛЕКАТЕЛЬНО,ЛИЧНЫЙ ОПЫТ В ДРУГОМ МИРЕ!МОЖЕТ ТАК И ВЫГЛЯДИТ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ?!

Галина Бузаева

Может.. В 45 летать во сне-это радость

Константин Гусев

ЭТ САМОЕ ПОТРЯСАЮЩЕЕ ЧУВСТВО!

Рита Курдюкова

нет не летаю, лучше на реальном самолете летать

Fa
Faktor

Да. Я летала. Ещё на лифте часто в небо уезжала.

Константин Гусев

вы были за мужем,давно в разводе,сколько деток?я тоже в разводе но Бог не дал детишек!

Константин Гусев

нас с сестрой мама тоже воспитала одна!ох и тыжело ей было!!родила меня в 40,и когда мне было полтора года,нас сбила машина,матери сильно досталось,долго лежала в больницах,меня даже пришлось отдать в дом малютки,до сих пор помню это время,хотя был крохой,такой стресс!!

Константин Гусев

да, жизнь встретила меня не ласково!надеюсь ваши детки были желанны,сколько им?

Константин Гусев

существенная разница,отец один?

Константин Гусев

Таня,а не хотели бы вы пообщаться по скайпу?ну естественно не сегодня,у меня уже глаза закрываются,а завтра ответственный день!!

Ольга Климова

Да, иногда... Ощущения, надо сказать, странные...

Константин Гусев

НЕ СТРАННЫЕ,А НЕ ПОХОЖИЕ НЕ НА ЧТО!!

Тати

Летаю,но редко. Обожаю ощущение полета во сне

Константин Гусев

мне тоже по собственной воле не получается!печалька!!!

Константин Гусев

хорошо хоть вообше получается!

Luiza Berulava

До сих пор Летаю(Но не всегда управляю!👍