Маньяк Сибирский

Возьму в заботливые, нежные руки - кошечку от 18 лет. Порода и расцветка не существенны:D

Ответы
Yuriy Petrov

орган тела (рука, нога, палец, ухо и пр.), ныне часто употребляется в значении «половой член».
член предложения — синтаксическая функция слов в предложении.
член — в грамматике то же, что артикль.
член — слагаемое в сумме или часть иного подобного выражения, см. также: одночлен, двучлен, трёхчлен и т. д.; многочлен.
член — лицо, входящее в состав какой-либо организации.
В объектно-ориентированном программировании:

функция-член — то же, что метод.
переменная-член — то же, что поле класса.

Кукушка Пестрожопая

хииии... а если мне лет 60, ростом 152 и весом кг 115???.... ну а если серьезно, заботливые и надежные ручки бывают только у Топов и Домов... в этом случае ты юерешь полную ответственность за мое душевное состояние и состояние моей шкурки, заодно если ответственность полная, можешь обеспечивать финансово.... а я как истинная девушка буду дома ждать с борщем горячим, рюмочкой водочки.. в одном передничке стоя на коленочках с флогером в зубах........ врят ли ты потянешь(((((удачи в поисках 😘

Надежда Кабирова

вам надо в питомник)))если за кошечкой)а если за девушкой то есть сайты знакомств))там любой окраски расцветки меры пушистости))лохматые и не лохматые стриженные и длинноволосые)

Евгений Васильев

Кошечек любят за свежесть и неопытность разума, у и для повышения собственного ЭГО .Зачем есть сухофрукты , когда есть свежие - персики...

Shugula Saginbek

моему кошаку девять, а так могу отдать он ест только колбасу весь день дрыхнет на одеяле, и не позвоялет себя гладить. задаром

Татьяна Логинова

к сожалению я уже не кошечка, а зрелая кошка....а так хочется побывать в нежных и заботливах руках - старые совсем не греют......

Виталий Листок

не вопрос же,возьми конечно,но учьти,что у кошек в таком возрасте "песок из задницы сыпитьтся",может и нагадить на руки

Елена Сизинцева

а лошадка 34 лет сойдет? к стойлу приучена, в еде неприхотлива, уход и кормление каждый день, позволяю себя выгуливать

Татьяна Богословская

О себе: в отличном состоянии, б/у, в одних руках, без проблем, завожусь с вполоборота, состояние - как новая!

Ира Прокуда

так кошки тоже разные бывают-захочешь котенка,приютишь,откормишь,а из него потом тигра вырастет))))

Андрей Игумнов

у менья наркоманка живёт на 2 этажа ниже молодая -сопливая! Лица на ней нет, как и живого места! Надо?

Светлана Исмаилова

дорогой маньяк сибирский!одно ваше имя может отпугнуть очень многих кошечек! )))

Рузалия Кондрашова

Хоть я и кошечка по гороскопу,но мне уже третий раз по 18...Так что не обессудьте...

Татьяна Михайлова

Правильно! Кто-то должен этим заниматься.Не многие звери доживают до этих лет.

Вера Панасенкова

как это порода не существенна? я бы не захотела себе котика египетской породы

Евгения Сыщенко

выгуливать, делать вовремя прививки и участие в выставках гарантируется)

Татьяна Потусторонняя

Нравиться , что возраст не ограничен! Или думаешь после 50 уже стесняются?

Людмила Саражинская

Уважаемый, Маньяк Сибирский, кошечки до 18 лет почти никогда не доживают!

Валентина ***

Ну на фиг..с топором,как палач..никакая кошка не придет к такому...пффф...

Ирина Ш

Кошечки от 18 лет-это уже бабуси,дышащие на ладан))берите лучше котят)))))