Дмитрий Игнатьев

А какие еще преимущества дает курение? А то мне расписывают, что это сущий фимиам и полезно для здоровья, но этого ведь мало? Я подозреваю, что там еще много-много ништяков?

Ответы · страница 4
Карина Калина

интересно кто же вам говорит что курение это полезно?

Дмитрий Игнатьев

А Вы попробуйте какому-нибудь образованному и бойкому на язык курильщику о вреде курения рассказать. Он Вам в пять минут докажет, что курильщики - честнейшие и благороднейшие люди, что куренье - свет, а некуренье - тьма, и что вообще люди делятся на тех, кто курит, и тех, кто не пробовал или не распробовал )))

Карина Калина

поонятно

Дмитрий Игнатьев

Вот и жду - а не поведает ли кто из них, так сказать, позитивную историю успеха, не кивая на машины и заводские трубы.

Карина Калина

ну наверно найдется здесь человек)

Карина Калина

оокеей

Valentina Vrodiontseva

Курить-здоровью вредить. И точка. Без рассуждений.

Valentina Vrodiontseva

Это, к сожалению, мечта всех, умереть смертью праведника, но мы же не.... 😔

Дмитрий Игнатьев

Наоборот праведники в мучениях должны умирать. И стойко противодействовать искушению этого... как его... лукавого, вот! Заодно в мученики попадают типа.

Valentina Vrodiontseva

Почитайте Псалмы.Там чётко написано как умирает праведник.

Valentina Vrodiontseva

Чтобы узнать, что праведник умирает тихо и не заметно. А на лицах у них радость. Они отмучились, странствуя на этой земле, которая есть юдоль плача.

Дмитрий Игнатьев

О! Романтично! А мне почему-то и в этой... как ее... юдоли нефигово-с ))) И что-то даже не плачется ))) Ужель гордыня? Или прелюбодеяние? )))

Егор

В армии все курят , ибо кто не курит, тот работает.

Владислав

преимущество одно,нервы на пределе из за энтого

Dmitriy Ptushkin

Много, например для гурманов оттенят вкус кофе )

Dmitriy Ptushkin

Иваныч.

кроме вреда ничего оно не дает, не обольщайтесь

Иваныч.

к сожалению успехов нету. знаю многих друзей,знакомых по работе товарищей,отзывы только негативные. все хотят бросить но не могут,вот и выдумывают всякие небылицы о пользе себе в оправдание за свою слабую силу воли.

Дмитрий Игнатьев

Ну, как же! А их любимая байка: "Знаете, что если бы Вы не курили, вы бы скопили вот на такую машину (показывает на припаркованный Бентли) - А Вы, как я понимаю, не курите? - Нет! - А у Вас есть такая машина? - Нет... - Вот, видите, - а я курю, и это моя машина. (садится в Бентли и уезжает)"

Иваныч.

да это образно, и никакой связи, кто может зарабатывает,и если цель поставил копит на машину..Курение восхвалят только дилетант будет, не знающий какой вред приносится. а бахвальство до поры до времени. и потом,люди разные,не на всех одинаково никотин действует.

Дмитрий Игнатьев

Спасибо, меня можете не агитировать ))) Это вопрос-провокация курящим был )))

Иваныч.

я не адресую именно вам. просто вступил в тему обсуждения и высказал свою точку зрения

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

что за бред?Кроме вреда здоровью,ничего там нет

Lilita L.

всё , что не берёт верх над человеком.....в пользу

О)
Ольчик )))))

Что то вам бред говорят я не курю вам не советую

Татьяна Кулагина

Почему Д.И.Нужно было написать.Просто КОРОЛЬ!!!

Дмитрий Игнатьев

Я здесь инкогнито, сударыня, и поэтому подписываюсь мирским именем )))

Дмитрий Игнатьев

Вы меня чуть не выдали, сударыня ))) Падать на колени! Понимаю Ваши чувства, но зачем же так-то? Мы, короли, мужики простые, даром что помазанники божии )))

Андрей Костылев

А курни ка спайса 🙂 🙂 🙂 многое станет понятно

Андрей Костылев

Ну намешай с табаком. 🙂 🙂 🙂

Юлия Чубасова

преимущество???? перед кем??? перед чем??? бред..

Дмитрий Игнатьев

Но одной статьей расходов меньше?

Юлия Чубасова

нет, статей одинаково будет.. сменится название..

Дмитрий Игнатьев

тоже... на расходные материалы?

Юлия Чубасова

???не поняла вопроса последнего

Дмитрий Игнатьев

Ну, сигареты - это ведь расходный материал?

Ле
Леонид

первое, Ваше завещание раньше вступит в силу

Валентина Володина(Вьюкова)

никакого преиимущества, а только один вред...

Владимир Скворцов

Не, курить сейчас не модно, налегай на грибы.

Дмитрий Игнатьев

Как же не модно? Только вокруг оглянуться - кругом счастливые модно одетые курильщики(-цы). Не могут же миллионы людей все разом ошибаться?

Лора

а вам то что я не пойму , попробуйте-узнаете

Дмитрий Игнатьев

Я не для того чтобы согласиться с чем-то или не согласиться, вопрос задал. Да, несколько провокационный, но я хочу истории успеха. Есть кто до того как начал курить был чмо, а потом стал мачо? Или был бедный, стал богатый? Ездил там на копеейке - стал ездить на Бентли? Ну, в общем, кто как понимает историю успеха. Все равно есть в них что-то общее. А мне пока ни одной такой краткой истории никто не написал )))

Лора

тогда вы не там спрашиваете, кто разъезжает на Бентли , вряд ли сидит на спрашке , вы с таким же успехом можете задать и обратный вопрос

Дмитрий Игнатьев

Давайте, я спрошу - а там видно будет )))

Лора

😀

Дмитрий Игнатьев

Вот и правильно. Россия ведь свободная страна, и за спрос денег не берут )))

Славия Полчыньска

вы рекламируете...зачем...ведь запрещено !!!

Дмитрий Игнатьев

Реклама - вид коммерческой деятельности, мадам ))) А я просто задал вопрос, чтобы мне хоть кто-нибудь рассказал историю успеха, как ему/ей помогли сигареты стать большим и важным или еще что-нибудь такое )))

Славия Полчыньска

тема не та для достоинства...уже не курят...не модно!

Дмитрий Игнатьев

Мода - штука переменчивая )))

Славия Полчыньска

о племя-младое и не знакомое.!

Надя Петрова

😂 вам наврали...никаких там ништяков нет!

Валерий Юрьевич

Тут вопрос-а об курении чего идет речь-то?

Валерий Юрьевич

Я курю очень много лет. Никогда не бросал,в результате лишился обоняния. Перешел на электронные,через полгода запах начал возвращаться.А насчет фимиама-это кому как.