Е*
Елена *******

Вы тоже утром говорите зеркалу: «Цыц, зеркало, я только причесаться собралась»?

Ответы
Аделина Свабода

Неа. Я себе очень нравлюсь утром, особенно, когда солнце ласкает мою голову, такой кайф, расплываюсь в нежной улыбке)

Огненный Тигр

Мне с самим собой любую встречу
стало тяжело переносить:
в зеркале себя едва замечу –
хочу я кулаком его разбить

Огненный Тигр

Констатирую факт

Е*
Елена *******

Так нельзя

Огненный Тигр

Мне можно

Е*
Елена *******

Кто сказал?

Варфоломей Орлов

Хорошо видимо выглядишь утром коль зеркало над тобою смеется и хочет многое сказать !

Гибадулин Владимир

С зеркалами я не разговариваю. Вот зачем вы это делаете, поговорить не с кем что ли? ))

Игорь Пономарёв

Нет.... , я ему говорю "Свет мой зеркальце каким красивым ты хочешь меня видеть....😅

Александр Кот

Не очень когда зеркало с тобой говорит. Еще хуже когда его начинаешь слышать🙂

@ Лина @

Ничего не говорю. Вообще могу хвост на макушке не расчесываясь сделать и всё.

Ал
Алексей

неееет я и не смотрюсь даже бреюсь на ощупь . там такое страхилище смотрит👹

Андрей Кудряшов

ПРИЧЕСАЛАСЬ И СОБРАЛАСЬ????????????????? НА СЕБЯ ПОСМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНЕЙЙЙЙЙ🤪🤪🤪

Иехидна 🍄

Ну когда на межвахте я подхожу причесаться только после второго стакана

Алекс Венцель

По утрам я говорю ему : -Ну и рожа. Это точно не я. Я и выше, и моложе...)))))))

Добрейший Тролль

Не, я водички в лицо поплескал, и говорю, какой же я падла, симпатичный

Десант

Нет конечно, что ж я, совсем что ли?
Я просто падаю в обморок... ))))))))))))))

Лёха Балалайкин

А вот мое зеркало, мне постоянно врет ! Я - ж на много симпатичней !

Аделина Свабода

Я вообще себе не причесанная больше нравлюсь. Такая милая🤣🤣🤣

Аделина Свабода

Доброй и нежной ночи, рыжая бестия.

Е*
Елена *******

))) Спасибо. Не забудьте...Завтра утром идем спасать мир

Аделина Свабода

Прекрасно. Но если я вдруг забуду. Ты ведь мне напомнишь?))

Е*
Елена *******

Обязательно))) Спокойной ночи и красивых снов))

Иг
Игорь

О, зеркало по утрам это мой любимый многосерийный фильм ужасов

Серж)))

🤣😊Неее, я его успокаиваю, типа не ссы, причешусь и пойду

Ксана Третьякова

С зеркалом не разговариваю...Что-то это мне напоминает!)))

Тимербулатов Рамис

Я нет волосы поправил Фаберже подтянул и все красавец🙂