Ал
Алена

Обожает ли кто сильно так кактусы,как обожаю их я?))Жаль не умею картинку вставлять((

Ответы
Чеширский Кот

у меня тетя заведовала в бат саду секцией пустыня полупустына 12 теплиц кактусов собранных со всего мира !! мне картинки ненужны !!! как говорится видел почти все кактусы которые могут быть

Ал
Алена

Я бы оттуда не вышла......

Чеширский Кот

вы даже не представляете сколько их там тысячи видов !! есть даже огороженные к ним подходить нельзя ибо когда проходиш мимо они в тебя микроиголками стреляют которые потом сильно чешутся

Ал
Алена

Скажите,где это?я туда поеду)))чтож вы меня так дразните то(((

Чеширский Кот

кишинев молдова !!!!!

Ал
Алена

Блин,так далеко(

Чеширский Кот

есть кошачий кактус иголки у него длиные и тонкие как шерсть !! кактус похож на хвост котя мягкий и пушистый

Ал
Алена

Класс)

Михайловна

я обожаю ВСЕ ЦВЕТЫ!!! и кактусы и розы , но от ромашек, гербер просто БАЛДЕЮ!😇 😉

Николай Журавлев

КАк много у нас с вами общего!Я тоже не умею с картинками....

Ал
Алена

Ну не все талантливы)

К2
Кицунэ 2.0

Позвольте вам помочь )) 🖼

К2
Кицунэ 2.0

Жаль, там кактусы цветущие) красивые)

Ал
Алена

А можете в личку сбросить,я хоть скопирую картинку(

К2
Кицунэ 2.0

Могу попробовать)

Ал
Алена

Ну если несложно)

К2
Кицунэ 2.0

Уже отправила)

Bob Chelpachenko

Кактусы штука хорошая.. Один на метр вырос..

Ал
Алена

Класс)