Ал
Алена

Обожает ли кто сильно так кактусы,как обожаю их я?))Жаль не умею картинку вставлять((

Ответы
Чеширский Кот

у меня тетя заведовала в бат саду секцией пустыня полупустына 12 теплиц кактусов собранных со всего мира !! мне картинки ненужны !!! как говорится видел почти все кактусы которые могут быть

Ал
Алена

Я бы оттуда не вышла......

Чеширский Кот

вы даже не представляете сколько их там тысячи видов !! есть даже огороженные к ним подходить нельзя ибо когда проходиш мимо они в тебя микроиголками стреляют которые потом сильно чешутся

Ал
Алена

Скажите,где это?я туда поеду)))чтож вы меня так дразните то(((

Чеширский Кот

есть кошачий кактус иголки у него длиные и тонкие как шерсть !! кактус похож на хвост котя мягкий и пушистый

Михайловна

я обожаю ВСЕ ЦВЕТЫ!!! и кактусы и розы , но от ромашек, гербер просто БАЛДЕЮ!😇 😉

Николай Журавлев

КАк много у нас с вами общего!Я тоже не умею с картинками....

К2
Кицунэ 2.0

Позвольте вам помочь )) 🖼

Ал
Алена

Спасибо,но у меня с мобильного не видна ваша картинка((((

К2
Кицунэ 2.0

Жаль, там кактусы цветущие) красивые)

Ал
Алена

А можете в личку сбросить,я хоть скопирую картинку(

Bob Chelpachenko

Кактусы штука хорошая.. Один на метр вырос..