Альтер Эго

Я спрашивал: не иметь антивируса это большая глупость? а мне отвечали:анализируй исходящий трафик и поймешь.. кто пояснит?

Ответы
Ильдар Галиев

не я глупость какая без антивирусника большая угроза операцыонной системе траян или червей на ловить можно потом комп тормазнет и все снова винду придется пере устанавливать

Дмитрий Щаев

надо иметь или тебя поимеют....вирус постоянно отсылает инфу о твоём компе, смотри по трафику если ты ни чё не отсылаешь а трафик идёт то это вирус ....

Александр Протасов

Ну если ты спрашиваешь про антивирус, то кто-то злобно прикололся присоветовав тебе анализировать трафик...

Андрей Стененко

нет это проблема поймаеш вирус угробиш комл

Николай Полевой

поймёшь еогда будет позно