Aliya Shamiyanova

поделитесь своими диетами🙏

Ответы · страница 8
Частное Лицо

у меня пост

Частное Лицо

а што такого? мне еда не доставляла удовольствия а после поста думаю доставит)

Aliya Shamiyanova

вы во время поста ничего не едите?

Aliya Shamiyanova

вот и я не ем мясо, если только когда очень захочется тогда ем, но это бывает крайне редко

Игорь

🖼

Игорь

🖼

Viktor Piskov

Самим мало.

Ле
Лета

Рот зашить

Любовь Имя Я Дамочка..

Движение...

Евгений Юрьевич

не жрать!!!)

Фан-Фан Тюльпан

Не жрать 🙂

Alex S

Хлеб, вода

Alex S

Вода - питьевая...

Че
Чел👁Век👁Вед

Не жрать

Че
Чел👁Век👁Вед

Есть в меру и никаких диет

Че
Чел👁Век👁Вед

Радуйся

Посторонним В

не жрать

Галина Сомова

Танцы))))

Aliya Shamiyanova

173 вес 76 🙄выгляжу как гусеница

Галина Сомова

А Вы давно танцуете? И как часто? Сами или ходите?

Aliya Shamiyanova

давно,начинала с танцевальной аэробики(2года),потом восточные(2года),бачата(3года),сальса(2года),кизомба(1год) и вот останавилась на танго(пол года)

Галина Сомова

Поняла Вас, я думаю не надо сильно заморачиваться тогда!))) Ну обруч покрутите , я думаю у Вас всё хорошо, просто к себе сильно придераетесь! Не надо, палки сейчас не моде))))

Пётр Симон

Не дам !

Aliya Shamiyanova

🤭по ходу мы живем в разных мирах

Пётр Симон

Как это ?

Aliya Shamiyanova

разное видение и понимание

Пётр Симон

Ты не согласна с тем, что арабы от Абрама ?

Пётр Симон

Так ! Разве я спорю ? У Абрама, была наложница, от неё у него были дети, он им отдал в наследство Аравию. Когда Сара умерла, он женился на Хеттуре, она родила ему 6 сыновей, троим он подарил Аравию и троим Ливию.

Наиль Газеев

Это мое

Наиль Газеев

А вы знаете как составляют диету?

Aliya Shamiyanova

это диетолог составляет: завтрак,обед,ужин и перекусы

Ар
Армен

Не буду

Ар
Армен

Что с вами Аля

Berik Eles

Стол #5)

Berik Eles

Это ваша жизнь. Возмите себе ответственность. Думаю они поймут. Поговорите.

Aliya Shamiyanova

мама обижается когда я не ем, да и по мед показаниям мне голодать нельзя😔и физические нагрузки не все можно

Berik Eles

Это не голодовка. Обратитесь кдиетологу. Подберите оптималное для вас. Обьясните маме что, вы сами решаете свою жизнь.

Aliya Shamiyanova

ой с ней спорить бесполезно

Berik Eles

Вы не спорьте а делайте все правильно.

Ego Musicus

любовь

Aliya Shamiyanova

🤔мне как-то с этим не везет

Ego Musicus

ну если понятие красоты для тебя обычное явление то я соглашусь.....ты сексуальна

Aliya Shamiyanova

🤭почемуто я этого в себе не замечаю

Ego Musicus

если это твое фото то ты издеваешься надо мной

Aliya Shamiyanova

мое,только 10-летней давности🤭

Ego Musicus

тогда ввела в заблуждение....потому что на нем ты потрясна

Александр Борзов

Я на пп

Александр Борзов

Правильное питание. Я вообще считаю, что диеты - зло, ну если нет каких-то врачебных рекомендаций, конечно. Хотя бы просто НЕ есть сахар и муку и будет всем счастье)

Александр Грызлов

Ем все

Андрей

Ем всё

А Б

Ем всё