Ann

Что важнее лицо или фигура?))

Ответы · страница 6
Вячеслав Майборода

Лицо ,глаза ,губы ,грудь ,фигура ,ножки !!! Вот критерии по которым я ценю женщин !

Iskander Nurmatov

лицо конечно! нах нам все остальное, за лицом находятся мозги, еще одно важное!

Кевин Живёт В России

ну как важнее-рожа страшная и фигура не в помощь-фигура страшна и лицо не мило

Серафима

А ведь всё сводится к фигуре и лицу)))) печально. Душа нафиг никому не не нужна.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Увы... Душа привлекает потом, когда решается вопрос чего-то вместе

Кир

Бред, важнее внутренний мир человека,толку от оболочки если внутри черствый

Ѻлегъ

Солнышко, извини, а что важнее - человек или автомобиль на котором он ездит?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Автомобиль по надёжнее будет 😂

Ѻлегъ

речь несколько не о том ...авто – это тело, водитель – душа. теперь аналогия понятна?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Она изначально понятна... Тело видишь, душу не всегда поймешь

Ѻлегъ

конечно. но тем не менее, тело без души – или биоробот или труп 🤷‍♂️

По Имени Толя

лицо постореет , фигурка тоже станет дряблой , и как ты думаешь что важней ?)

Леонид Безлатнев

то что в голове а все остальное имеет свойство в семейной жизни меняться 🙂

Упс

Кто знает. Есть пухленькие симпатяшки есть страшных худышки. Все есть 😄

Упс

что лучше? Симпатяшки или страшные? ))) Ну как то само напрашивается 😅

Олег (Скиф) Мартиросов

Ой я даже не знаю, всё такое вкусное, чтобы отказаться...я в растерянности)))

Зоя Иванова

Мой знакомый говорит: пусть будет идеальная фигура, а лица может не быть)))

Ann

ну если найдет, так найдет)) для меня внешность это еще не все лично))

Зоя Иванова

Мне почему-то кажется по нашей переписке, что вы очень красивая, но полненькая. Права?

Ann

ну как сказать, я хочу скинуть - но я в пределах 60кг

Зоя Иванова

Значит ошиблась я, подумала, что вы пышечка. Я тоже 60 кг, но я не хочу, такая себе уже нравлюсь))) молодая хотела быть 53, а с возрастом можно больше весить и хорошо выглядеть.

Ann

ну я не худая, так сказать

Стас

А душа и сердце в котором живет лббовь входит в комплектацию сего изделия

Сергей Бастрыков

смотря когда, сегодня например лицо неофициальное, а завтра официальное))

Mike Corvinus

я бы тебе сказал, что лицо..но мужЫкам нада шоб фигура была, шоб вдуть))) 😂

Ann

так вдуть то в любую можно

Mike Corvinus

это если совсем всё плохо-то да. стереотипы сильно развиты, да порно много смотрено. И выходит потом так, что жена например потеряла форму, и ему уже всё, не нужна, не то. ищет постройнее. Сплошь и рядом так...а дать понять той же жене, что интересна и желанна..это не...это сложно, лучше налево))). А то, что скорее всего жена от такого внимания, сама захочет вернуться в свои прежние или близкие параметры, это не учитывается.

Ann

Ну это не мужчина, если именно в жене ему важна только оболочка

Mike Corvinus

про "только" речи не идёт. я просто хочу сказать, что многое зависит от отношения мужчины к женщине и от её реакции на это отношение.

Се
Сергей

Был мой вопрос- для девушки спортивная фигура лучше, чем спортивное лицо?

юрий кузьмин

с начало лицо потом мозги а фигура все равно будет не та о которой мечтал

Руслан

для меня важно и то и то но важнее личико) Женское очаровательное личико)

Artak Torosyan

фигура. лицо все равно завтра не запомнишь. а ещё можно свет выключить)))))

))всё наверно только смотря для чего ?Ещё чувство юморо и мозги забыла)))

Ann

Ну тут конкретно про внешность вопрос просто

Ann

Ну чтобы человек казался красивым

е знаю наверно фигура но я уж про постель..Хотя знаешь просто фотки можно класно сделать(увлекаюсь) всётаки фигура наверно

Vadim Galansev

Красивый образ....А не левый глаз или правое ухо или накрашенный ноготь)