Тим

А вы помните свою первую любовь? Как, и при каких обстоятельствах вы встретились?!

–1
Ответы
Собеседник

Помню.Учились в одной школе.Всё пытался её окликнуть ,чтобы узнать имя ,а она не реагировала ,а только улыбалась в ответ.Мне она понравилась ,и я стал узнавать о ней через общих друзей.Ей передали ,что она мне интересна ,и она узнала мой адрес.Пришла пригласить к себе на День Рождения лично...

Наталья

На работе. Пришла на практику на завод. А там молодой и красивый *разведёнка* ))))))

Тим

Понятно)

Ка
Кать

Спрашка😁 я просто смотрю, у вас все вопросы сегодня на одной волне)

Тим

☺️

Александр Шебалин .

Да,и очень хорошо.Но это было ещё во время учёбы.

Марго Беккер

нееааа, у меня их-СТОЛЬКО было...😂🤷‍♂️

Ле
Лекса

Помню.. а как встретились уже не помню)))

Тим

Ну да)

Ле
Лекса

Не... У меня по другому) мы дружили)

Тим

И мы дружили)

Ле
Лекса

Ну тогда похожи)

Тим

🙂

Галина Булыгина

Не хочу вспоминать Что было - то прошло

Татьяна Tatiana

мой одноклассник...погиб потом в 40 лет

Тим

соболезную

Татьяна Tatiana

мы так и не стали встречаться...просто было тогда первое чувство

На
Наталья

В 3-м классе встретились.

Таина Шутова

первая -незабываемая

Бе
Безилмэн.

Тебе то нахуй это?🤣

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Помню, на танцах.

Ксения Смирнова

да,сосед бывший

Тим

Понятно

Шепот

Я с ней живу

Анна ***

В школе

Максим

В 1 классе.Предложил понести портфель девочке.Был голодный,у нее был еще вполне кусабельный бутер внутри портфеля,и я знал об этом.

Анна ***

Любовь через желудок))

Татьяна С.

на море