Жена Дракона

Есть якобы специальная фраза, которую пилот говорит по обычной связи с салоном. Обычные пассажиры ничего не заподозрят, а для стюардесс и стюардов это, якобы, сигнал, что дела плохи и что скоро будет экстренная посадка. Какую бы Вы фразу засекретили для экстренной посадки,если бы Вас уполномочили ?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Обращение к мтюардессе БУДЬТЕ ДОБРЫ НАМ ЧАЙ ТОТ САМЫЙ ИНДИЙСКИЙ ,это и доля юмора и рекламы и сигнал к тому что мы заходиммна экстренную посадку, во всех остальных случаях достаточно одного слова ЧАЙ , кофе, потанцуем

Жена Дракона

да уж ...танцы

Александр Жук Эстония Таллин

Речь не о танцах а о условной фразе ,чем она плоха? Люди не ежедневно летают с этим экипажем и все принятые разговоры они и знать не могут

Александр Жук Эстония Таллин

Верх красноречия ,не понимаю в таком случае а нахрена задавать вопросы если лень давать коментарий

Жена Дракона

так улыбка означает без комментариев ,если нечего добавить ,зачем выдумывать?

Niemand Против Войны

Граждане, без паники. У королевской кобры, находящейся на борту, открылся понос. Так что мы снижаемся.

Жена Дракона

😄 капец

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Он ни чего не должен говорить...Если только командир коробля и то не он говорит!

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Есть внештатная ситуация...Но это другой вопрос.!)

Жена Дракона

это как раз тот вопрос

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Есть спецы и им карты в руки.

Жена Дракона

спасибо за ответ

Алексей Агафонов

Уважаемые пассажиры кто обранил кошелек с деньгами,они же фальшивые.

Жена Дракона

😄 представляю любопытные взгляды

Marija

Уважаемые пассажиры, МОЛИТЕСЬ-САДИМСЯ! ))))))

Жена Дракона

😄 ТИПА НИКТО НЕ ДОГАДАЛСЯ

Marija

))))) За то -помолятся!)))))

Жена Дракона

похоже просто с Богом поговорят !

Marija

НУ ВОТ И СЯДЕМ НОРМАЛЬНЕНЬКО! )))))

Наталья Фокина

Такой фразы нет. У меня муж пилот

Жена Дракона

пилот пассажирского лайнера ?

Th
Theodore

Песочные часы

Жена Дракона

ёмко