Ev
Evgeny

Больше всего меня в перелетах удивляет поведение людей после посадки самолета. В динамиках раздается голос - самолет прибыл в пункт назначения, просьба не вставать со своих места до окончательной остановки и приглашения на выход. Понятным русским языком. И тоже самое на английском.
Но каждый сука раз, только движение начинает замедляться, как люди подрываются, начинают хватать свои сумки и куртки. Стюарды по несколько раз просит оставаться на своих местах, но уговорить толпу удается крайне редко.
И вот, они просто стоит в проходе, жмутся друг к другу, кто-то загнут буквой зю, пыхтят, но стоят, терпят. Самолет после посадки может еще 10-15 минут ползти до места стоянки, но никто не сядет. Потом подъедет трап, все начинают выбираться, чтобы залезть в автобус и ждать там остальных еще минут 10.
Люди, что вам это дает?

–15
Ответы
Ника

Целая ода... А я просто люблю спускаться пешком с 8 этажа и спускаюсь ежедневно. Что же я вижу: свинство людей. И это в подъезде с кодовым замком. Свои у себя свинячат. Таковы люди. Я сейчас это просто спокойно принимаю. К счастью, много положительного в противовес этому тоже вижу.

Oleg Ы🇯🇵🇹🇼🇧🇬🇺🇸🇨🇦🇲🇽🇵🇪🇨🇷🇦🇷🇧🇷🇵🇷🇰🇾🇫🇷🇬🇧🇮🇹🇨🇿🇵🇱🇺🇦🇰🇵🇨🇳🇻🇳🇪🇹🇲🇦🇰🇿🇲🇲🇰🇭🇭🇰🇹🇷🇮🇳🇷🇺🇩🇪

помимо нетерпеливых, есть те, кому надо спешить на пересадку. И если ждать пока весь самолет выгрузится, можно очень хорошо опоздать. Таких я понимаю - сам бывал в подобной ситуации, когда несешься через аэропорт к посадке на другой самолет, а времени в обрез

Ev
Evgeny

Никаких пересадок))Просто люди такие. В любом случае, до полной остановки самолета нет смысла скакать. Да и запрещено.

Павел

Ни разу такого не видел, а летаю часто, люди срываются со своих мест тогда когда им разрешает борпроводник

Ev
Evgeny

Повезло.

Павел

В следующий раз специально обращу на это внимание

Олег Драг

Мне трудно это понять , у меня свой самолёт и меня никто не толкает в нем

Романа

Хм... Допустим, устали сидеть, хотят постоять.

Ev
Evgeny

Хм, допустим что это категорически запрещено правилами..

Романа

Это категория людей такая. Они, пока лоб не расшибут, буду пытаться пройти сквозь стену. Штрафовать, наверное, надо.

Ev
Evgeny

А когда таких 80% в стране..Что о стране можно сказать..

Романа

Да. Сказать можно всё, что угодно. Что делать?

Ev
Evgeny

Ничего. Только наказывать. Или терпеть.

Даяра Солан

вы блогер? писатель? просто много говорите?

Ev
Evgeny

С какой целью интересуешься? )))

Даяра Солан

описываете события просто чтоб стиль наработать, такое ощущение

Ev
Evgeny

та не)))) Накипело просто..Поведение такое быдляческое бесит..Невозможно к такому привыкнуть

Даяра Солан

часто задаю себе вопрос "стадный инстинкт помогает развитию цивилизации ли?"..
Нашла ответ .." Р-комплекс - это граничащие на животном этапе желания, и соответствующее им поведение...."
Ну там дальше много чего еще обясняется

Ev
Evgeny

Жуть какая.. Есть проще объяснение - быдло ))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

))) синдром поезда,плацкарт)))

Ev
Evgeny

Вот есть народность одна, они понятия не имеют что такое плацкарт. Впрочем как и купе. А вскакивают только посадку совершит самолет...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ждуны выходит)

Ev
Evgeny

Быдлота..

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В автобусе безопаснее.

Ev
Evgeny

запрещено категорически.

Ev
Evgeny

Потому что может быть резкое торможение, боковой удар какой-нибудь, может лопнуть колесо..

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Тогда бы что-нибудь придумали категорическое, чтоб отбить желание вставать и толпиться.

Ир
Ира

Кто из знает🤷‍♀️🙈

Та
Татьяна

Это только у нас так.

Ev
Evgeny

Да нет..Есть еще похожие. только хуже..

Та
Татьяна

Я имею в виду в странах третьего мира. Цивилизованная Европа так себя не ведет.

Ev
Evgeny

Ну вот израильтяне вроде нет третий мир, а ведут себя также..

Ел
Елена

Драйв и экстрим!!

Хороший Парень

Ничего... )))

Ivan Kucaev

толпа .

Ivan Kucaev

но там не только Русские ......

Ev
Evgeny

Конечно, быдло есть везде. Пропорциональное соотношение разное.

Ivan Kucaev

какой народ в СНГ самый закона не послушный?

Ev
Evgeny

Я не про СНГ как бы..

Ivan Kucaev

ОК ,

Александр Гинзбург

🤔

Ал
Александр

.