Андрей К

Почему, почти во всех американских фантастических фильмах про космос , лихие парни в полной снаряге с пушками наизготове спрыгивают с трапа корабля, а потом возмущается, почему это местная флора и фауна их хочет сожрать?

Ответы
Анфиса.

Кто с мечём придёт ,от меча и погибнет.Видимо они не в курсе...

Андрей К

Ради денег и воюют. А дурачкам втюхивают про веру и демократию

Анфиса.

Это давно известно.

Андрей К

И что толку?

Анфиса.

Мы люди маленькие.

Андрей К

Вместе мы ограмная сила. Даже Германии на вершине могущества смогли победить

Майя Петрова

Ну они же, блин, демократию принесли! Благо для туземцев!

Владимир

такой местный идиотизм

Андрей К

Так этот идиотизм всему миру прививается

Владимир

нет уж

Александр Мягкоход

Американская логика

Андрей К

Ну они и в реальности сначала стреляют, потом думают

Александр Мягкоход

у них образования мало кто себе может позволить

Андрей К

А оно им и не нужно