Звездочет Дальнобой Торонто

Друзья как вам такое что байден три раза упал на трапе в самолет а это между прочим знак

Ответы
Алевтина

Прости Господи, что над пожилым человеком смеяться нельзя, я вчера смеялась до слез в Инстаграме смотря видео и читая комментарии.!!!! Ему надо на печке сидеть и задницу греть!!!

Ма
Машынька

Странно... защиты не сработали... Кто то конкретно пульнул... все послетало на фиг)) Бойся наших!))) Могут, если захотят... Но я категорически против энергетических войн!

Александр

Это же не наши...Хм...Не их методы, а мы с тобой просто не сможем, мелко плаваем.

Ма
Машынька

Да я то ваще... в ясельной группе... Это пусть БОЛЬШИЕ думают))) Ну.. разберутся.. Это я так... мое дело - маленькое.. Делай свою рабокту и делай хорошо! И будет с нас)))

Александр

Да кое-что можем. Как Верещагин, только на другом посту - через нас но пассаран! Вот тут по тыкве всем прям сразу, наше право!

Я? Кто?!

Нууу объяснили же! Ветер был. Явно сильный. И потом. Чего это он при сильном ветре так бодро попытался по ступенькам скакать.

..

Ему почти 80 лет.) Ну и что, упал. Сам же поднялся. Еще и резво бежал вверх по трапу. не знак. Просто спешил.

Лариса Будрина

Прям все так и обрадовались! ..."Ну, конечно, обязательно, именно Знак..." Только, к чему бы?

Kорнелия

Какие вы тупые 🤦 у вас одни новости Путин поймал карандаш, а Байден упал... деградация

Zza-Zza-Lorak.

Вот спрашивается чего Су. А старперам дома не сидится ? Нет лезут куда не поподя.

Еl´ Lazar

Эт только то,что невозможно скрыть было...А е...ся он давно и бесповоротно.

Константин

как у него еще нога не отвалилась. Последние болтики почти выпрыгнули

Та
Татьяна

а не видели что ли или не понимали, что такого старика на пост ставят.

Валера Прокудин

Бедолагу ветром снесло,моразм процветает,зато президент.

Сергей Зимин

В жизни есть всему предел. Я думаю , байдену просто пора купить удочки и ездить на рыбалки с семьей и развлекаться. Зачем выставлять себя посмешищем на весь мир ..... не понимаю

Валера Прокудин

Полностью согласен.

Майя Петрова

У него сами американцы подозревают деменцию и болезнь Альцгеймера

Михаил Черевичный

Главное, чтобы наш Володя не падал на трапе, а их пусть падает. 😄

Звездочет Дальнобой Торонто

ага согласен только какой володя их двое один украинский другой российский

Михаил Черевичный

Дружище, Вы подумали что я с Украины?

Михаил Черевичный

С чего вдруг?

Звездочет Дальнобой Торонто

да в том то и дело что два володи одик гебешник а другой то клоун

Михаил Черевичный

А я то при чём здесь?

Эс
Эсперанса

Позор Америке, не нашлось молодого подходящего президента

Zmey_Ua. Слава Україні!

И в раше не нашлось.

Эс
Эсперанса

Зато в твоей Курляндии нашелся клоун

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не в курляндии, а в Украине. Нашёлся.🖼

Эс
Эсперанса

Аналогично-не в раше, а в России

Звездочет Дальнобой Торонто

так друзья на моей страничке без оскорблений друг друга

Звездочет Дальнобой Торонто

так еще раз и я удалю

Сэм

СКОРО КОНИ ДВИНЕТ !!! ИЗДЕВАЮТСЯ ,КАК НАД БРЕЖНЕВЫМ !!!

Людмила Давыдова

грешно смеяться .....каждый может споткнуться........

Сергей Богатов

Лишь бы этот гавнюк говна бы в мире не наворошил.

Александр Грызлов

Мне это все равно, США выбрали себе призедента

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это Путин трап шатал ну или хакеры русские

Sebastian Pereira

Тсау ему не правильно разрезали в детстве

Юлия Пак

Так ему же убийца...здоровья пожелал.😉😄

Звездочет Дальнобой Торонто

и между прочим скандал на веесь мир

Юлия Пак

Ой, миру скучно жить.