Олег Махоркин

Почему жена не хочет с*кса? Говорит что 1 раз в неделю это норма?

Ответы
Жанерке Жумагулова

У нее забот видимо хватает,на себя времени нет что тут уже говорит о с.,муж.хотят чтоб жена была универсальной,ну уж извините, тогда сделайте так чтоб у нее было свободное время,создайте условия чтоб ей захотелось в любое время.

Олег Махоркин

Все это есть

Жанерке Жумагулова

Может не хватает простого внимвния?

Олег Махоркин

И это есть

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Наверное вы так хреново это делаете, что она больше одного раза в неделю с вами не хочет! От -хорошего секса, оторваться не возможно!!!

Олег Махоркин

Не нормально делаю. Когда это происходит ей нравиться. Но не часто этого хочется

Margaret Gerardessky

Потому что 1 раз в неделю - это нормально, ведь есть более важные вещи.

Олег Махоркин

Ну да

Margaret Gerardessky

Конечно.

Олег Махоркин

Кому как

Margaret Gerardessky

Тому не так, кому больше ничего в этой жизни не интересует, кроме животной похоти.

НЕ
Нонна Ефремова

наверное что то не устраивает...........

Лариса Мельникова

значит не разбудил в ней страсть

Олег Махоркин

Не будится. Спит зараза

Лариса Мельникова

будить надо не в постели

Доминика

счастья своего не понимает)))))

Олег Махоркин

Да не хожу я налево. Пока. Но при таких раскладах уже начинаю думать об этом.

Ядолов

Ну вот.А потом жёны: "кобели проклятые..." Сами провоцируете!

Олег Махоркин

Вот вот. И я об этом.

Ядолов

Вот она,солидарность!

Доминика

ну ну

Анна *

Сексист непрофессиональный

Олег Махоркин

Зря. Профессионал отличный

Наталья

Может устаёт ?

Олег Махоркин

Да вроде не устает

Наталья

А Вы с ней говорили на эту тему ?

Олег Махоркин

Да вроде говорит что все нормально

Наталья

Бывает такое ... Вам нужно разбудить в ней женщину , сделайте что нибудь приятное , да и сами поменяйте в себе что нибудь (прическу , из одежды что то , парфюм ) , нужно её заинтриговать ... Старайтесь в течении всего вечера касаться её , не пошло так а нежно (погладьте руку или плечо,шейку) может быть всё наладится ... Вообщем описала то что понравилось бы мне , фантазируйте у Вас всё будет хорошо .

Кристина Хорева

Устала

Олег Махоркин

От кого

Кристина Хорева

Вообще

Олег Махоркин

Да вроде нет

Ал
Алиюшка

капец

Олег Махоркин

Чаво

Ал
Алиюшка

как неделю,может еще раз в месяц,,,)

Олег Махоркин

Ну вот как-то так