Ма
Марина

Станислав Конопляник - писатель, и Станислав Коноплянников - исполнитель патриотических песен, это один и тот же человек или разные? Сколько слушаю его песни, впервые скачала книгу с подобной фамилией. В интернете нет этой информации.

Ответы
Андрей Всехмудрейский

Про Конплянникова даже статья в Википедии есть. А про писателя Конопляника только о книгах. Но, думаю, это разные люди- творчество слишком отличается.

Ма
Марина

Даже сюжет книги начинается с войны, вот и родился этот вопрос.

Андрей Всехмудрейский

Книги- по ходу фэнтези. Жанр специфический. И война там далёкая от реальности. Фамилии схожи. Ну и что? Русских писателей Толстых было трое- и это разные люди с разным творчеством.

Ма
Марина

Не спорю.

Добрейший Тролль

А Вы не видите разницу фамилий?

Ма
Марина

Ну разница может быть просто псевдонимом для писателя.

Добрейший Тролль

Для чего городить огород, убрав две буквы из фамилии