Always One Alone

А у вас какого цвета постельное бельё?
Мне например хочется чёрное,только боюсь, а вдруг помру либо кошмары

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Если в доме есть кошки ( или собаки) не рекомендую чёрное, все в шерсти будет, замучаетесь чистить)
У меня есть голубой комплект, есть бежевый, сейчас на красном спим.

Та
Татьяна

Всякое есть и тёмное, и светлое и цветное. Меняю под настроение. Иногда играет роль даже качество белья. Лучше всего сатин.

Ин
Инна

Сейчас простыня темно-синяя (на резинке). А наволочки и пододеяльники тоже в синих тонах с сиреневым немного

Валентина Майорова

Раньше признавала только белое, теперь нравится цветное. Черное не рискнула бы стелить.

Ви
Виктор

не помрешь а чтоб не было кошмаров не нажирайся на ночь особенно мяса

Александр

Всегда мечтал о постельном белье из чёрного шёлка. Надо поискать!

Та
Татьяна

Оно холодное и скользкое

Александр

Я ногти грызть перестал, как новый протез поставил. А холодно - у меня котёл корейский, автономное отопление.

Та
Татьяна

Вот по мне, оно не очень приятное на ощущение. Сатин!

Александр

Да хоть штапель. Лишь бы не фетр.

Та
Татьяна

Фетр не постельное бельё

Ирина Раченко

Цветное.Чтобы помереть,хоть в цветочках.

Майя Петрова

На темном лучше засыпается вообще-то

~L
~Eva Lansca~

На чёрном грязь видна очень хорошо.

Анна

С рисунком кроликов)

Always One Alone

прикольно, у нас такого выбора нет. искал искал и кругом с одними цветами,Аля СССР ёпт

Анна

Я многое на валдберис ищу, в Казахстан вроде тоже есть доставка

Always One Alone

долго ждать

Анна

2-3 дня

Светлана

😁если хочется, надо

Таяна

Серое, с ромашками.

Ничего Личного

светлые тона)))

Александр Грызлов

Все помрем

Ал
Алекс

Че больная

...И Я Улыбаюсь Тебе..

🙄☝️😆

Эля Хван

😁