Андрия Костина

"НЕПОЗНАННОЕ" - ""СВЕТ"" входит в человека через РОТ -,не когда просто базлаешь -, а когда невзначай зеваешь -, а так хоть с открытым ходи НЕ ВОЙДЁТ - , выходит через ЗАДНИЦУ - ЕЁ береги и просто так чакры не открывай, кроме ""нужды"" - ,а то тьма так и будет внутри безымянная,бездонная,опустошонная - душа пропащая, жизнь не нужная - ""самурай"".тчк.

<a href=http://www.computerbild.de/download/SoundFrost-8118785.html >youtube to mp3</a>

Ответы
Оксаночка Я

интересная точка зрения