Сестрица Аленушка

Свекровь это человек или....?))

Ответы
Ал
Александра

бывает по разному. моя мама со своей свекровью были настолько разными людьми (бабушка польская аристократка, а мама из обычной деревенской семьи, получила высшее образование, работала), так бабушка с красным карандашом читала журнал "Коммунист" и подчеркивала маме, чтобы ей было легче конспект сделать. Они были разные - но обе уважали жизнь другого.

Ал
Александра

Наша бабушка всегда уходила со двора, когда начинали обсуждать невестку или зятя. Это качество досталось и нам с сестрой. Не любим обсуждать за глаза людей и мыть им косточки.

Сестрица Аленушка

Вы чудесные женщины. К сожалению, это очень редко. Отчего так происходит. толь от того. что люди ленивы и пусты внутри и больше им и поговорить не о чем...

Ал
Александра

значит их жизнь очень бедна, но из-за того, что я не обсуждаю сослуживцев - меня не любят в коллективе. все остальные совмещают горячие поцелуи и горячие обсуждения, обижаются друг на друга - но снова вместе1

Сестрица Аленушка

как грустно))) удачи Вам)))

Olga Romanenko

в зеркало посмотрелась - по физическим параметрам подхожу под человека

Счастье Есть!!!

ворчливая,завистливая старуха?нет!она мать моего любимого!

Наталья Лапина

Смотря какая свекровь, есть хорошая женщина, а есть х...:)

Юлия Журавлёва

у меня свекровь самый близкий и любимый человек!

Ольга Троицкая

Роди мальчика-сразу поймёшь свекровь....

Татьяна Анисимова

для меня она вторая мама,я ее обожаю

Владимир Барков

Без или! - это друг человека)))

Сестрица Аленушка

назовите мне имя этого человека или его семейный... статус))) короче, кто он?

Елизавета Козлова

У меня ее нет) Не могу знать

Фарида Кирбасова

или кто? наверное человек

Алла Шевченкова

Смотря какая свекровь

Ирина Блинкова

это по разному бывает

Кундуз Иманакунова

😄 нет это не человек

Ма
Майса

да конечно человек

Анастасия Лукьяненко

это вторая мать

Та
Татьяна

Это МАТЬ мужа

Сестрица Аленушка

я тоже будущая - если дети решат завести семьи - и быть тогда и свекровью, и тещей. А Вы скоро будете?

Та
Татьяна

Надеюсь не очень... пусть будущая невестка доучится, пока 2-й курс, хотя меня ведь не спросят... А вот мне со свекровями повезло. Вторая - и тоже нормальная.

Сестрица Аленушка

рада за Вас))) а про не спросят - это точно))))

Сестрица Аленушка

да))) да - и главное настрой позитивный и наличие собственной личной жизни)))

Сестрица Аленушка

спасибо))) Вам тоже удачи!!)))

Sheila Margo

ЧЕЛОВЕК :-))

Olga Romanenko

было уже

Сестрица Аленушка

ставим точечку и пропускаем.

Игорь Студеникин

кому как

Илья Беличенко

Это или!