Наконец-То Осень)))

Что может быть лучше бокала вина после тяжелого трудового дня?

Ответы · страница 2
👌С
👌Жора Степанов

Ничего. Ну разве что только 200 гр водки после тяжёлой трудовой недели 🖼

Наконец-То Осень)))

после недели можно)

👌С
👌Жора Степанов

Но лучше не нужно
Я не употребляю эту отраву - прекрасно обхожусь без этого яда уже не один десяток лет - есть масса других способов восстановиться и расслабиться

Наконец-То Осень)))

это похвально

Геннадий Алпатов

Все зависит от нервотрёпки на работе. Иногда, не постоянно, можно позволить себе бакал пива или рюмку водки.

Наконец-То Осень)))

верно

Наконец-То Осень)))

верно

Се
Сева

Отдых представляете? Если. Вы после работы не хотите спать значит не такой уж и тяжёлый рабочий день у вас.

Наконец-То Осень)))

Восьмичасовой, но бывает очень интенсивный.

Се
Сева

Я помню как прихожу и понимаю что если лягу то не встану и щел купаться и потом засыпал не мертво. Вот это я понимаю 😅😅😅😅

Наконец-То Осень)))

Физическая работа, наверное?

Се
Сева

Конечно, иначе никак мужчине. Сидячий образ жизни губительный для мужчин. По себе знаю. Теперь только активная работа.

Александр Козлов

хорошо бы. но вот гдеж его взять. всечто счас есть сплошная профанация, юпи разведеный раствором спирта.

Александр Козлов

целый алкомаркет набит такой бодягой.

Наконец-То Осень)))

Своё вино нужно сделать)

Александр Козлов

да пробовали и, по началу получалось. но потом стаало в уксус уходить.

Наконец-То Осень)))

что-то не так с технологией

Александр Козлов

наверное .недавно научились домашний яблочный уксус делать. ас вином чет не получается

Наконец-То Осень)))

не судьбааааааа)0)

Alexej Gusev

Полбокала пива, контрастный душ, ужин с близким человеком, разговор по телефону с другом и глубокий сон.

Наконец-То Осень)))

Насыщенная программа)))

Наконец-То Осень)))

Насыщенная программа)))

Эмма Коноплицкая

Пожалуй, поддержу...Бокал /один!/ красного вина отлично справляется и с усталостью, и с плохим настроем...

Ва
Василиса

День трудовой на смарку , когда рядом алкоголь, потому что человеку становится наплевать на свою жизнь.

Alexandr Mitrofanov

Ванна! Теплая ванна, умиротворяющая музыка. Бокал апельсинового сока и никаких посторонних звуков!

Наконец-То Осень)))

тоже хорошо

Ol
Ollo

сюжет индивидуальный - тут список "счастий" алкогольных может быть в куда более широком диапазоне)

Наконец-То Осень)))

естественно)

Анастасия

Чашка чая с мятой, интересная книга, вечерняя прогулка, просмотр интересного фильма. Много чего

Сергей Сергацков

Стакан превосходного самогона под хорошую закуску! Массаж расслабляющий! Или всё вместе!!!😊

Евгений Б

С каких пор алкоголь стал ежедневным напитком? У вас печень где то запасная припасена что-ли?

Наконец-То Осень)))

не ежедневно

Алекс Дол

Трудно даже представить тяжесть вашего дня...хотя белое сухое идёт мне и под рыбу и под птицу!

Ma
Marat-Terkulov

у меня в основном работа связана с умственной деятельностью,поэтому занятие спортом в зале

Наконец-То Осень)))

может и так

Язва Сибирская

Лучше может быть бокал горячего вина с гвоздикой вот это и согреет кровь и добавит радости

Наконец-То Осень)))

Никогда не прошусь, и это не гордыня, если ты понимаешь о чём я

Наконец-То Осень)))

Язва Сибирская

Поэтому я и общаюсь с людьми только с теми которым я кажусь милым симпатичным и интересным

Наконец-То Осень)))

кажись, если получается

Александр Кашкаров

Шашлык без водки, что парус без лодки... А так после трудовых будней Либо семья или друзья .

Сергей Андреев

Массаж. Но лучше все вместе. (вызов на дом, тел. +744567843567, матрас и вино - свои, собак заприте)

Сергей Андреев

Не нужно, это трамваи, идущие по своим линиям. Но совет верный)

Наконец-То Осень)))

а любимая вас не любила?

Сергей Андреев

Та история не про любовь, а про влюбленность, оба были на одной волне. Ну почти, если говорить про массаж)

Наконец-То Осень)))

ну понятно, молодые-горячие)))

Сергей Андреев

Я бы сказал, что столкнулись две вселенные, у которых в обычной жизни шансов не было. И прошлая, и настоящая жизни вообще никак не способствовали созданию фундамента

Андрей Владимирович

Спокойный семейный ужин с интересными разговорами и обсуждением произошедших событий...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чё вы так мелко-то? После Трудового месяца надо, бар, блекжет, проститутки, перестрелка)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну глупость! Я дважды женат. От первой сын от второй дом ферари и дочка и сын!))) Не ну замок ладно! Я тоже не с пустыми руками. Ей 18 было...мне 27! Ферари моё!))) Я ещё и элита! Так, что не прогодала!))) Обучил всех! Все с вышымм! Сын доучивается в Москве. Юрист будет. Международник! Право римское и т.д. Может работать в Америке! Институт элиты! Диплом на все страны мира! Дочь посто кандидат наук. Вооще не работает! Она говорит я красивая! Муж купил всё! Кваортиру, машину. Он программист! Она только одыхает где хочет, по всему миру! Учит языки. Та бред!))) Она альпинистка! Это не шутки! Она рискует всем! Все почти вершины покарила! Это очень во первых дорого, во вторых безумно! Она это с мужем делает! Лутще бы внуков делали!)))

Наконец-То Осень)))

не навязывай детям свой образ жизни. Им так нравится, деньги у тебя не просят и ладно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вообще не просят! Я всовываю! Малый за мои льготы учится бесплато! Ну он и конкурс выигал в универ! Первое место по стране! Мои льготы я в другой стране живу. Герой Советского Союза! Работают в России! И тут работают. Я не настолько безнадёжен))) У меня всё бесплатно! Прикинь!))) ВСЁ! Коммунизим!))) Я не за что не плачу!

Наконец-То Осень)))

сказки какие-то рассказываешь

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет, не сказки... ((( Про коммунизьм я конечно загнул. Всё на самом деле не так. Да 100%. Но это не на всё, а на лимит, копеешный! Просто кусок мяса для отчёта, для них! За копеешнуюю пенсию((( . Эх...

V-
V-Krot

Секс, когда так устал, что хочешь только спать, а жена говорит, я тебя всё равно разбужу